Vietnews.ru
Бизнес

BKAV разрабатывает смартфоны 5G

(Читать 1 мин.)

Смартфон четвертого поколения BKAV, Bphone B86. Фото: VnExpress/Tuan Hung.

Компания по кибербезопасности BKAV разрабатывает смартфоны 5G только для того, чтобы идти в ногу с мировыми тенденциями, заявил ее генеральный директор.

Нгуен Ты Куанг сказал, что смартфоны 5G стали трендом, и поэтому BKAV позволит им оставаться конкурентоспособными на рынке.

По мнению экспертов, смартфоны помогут популяризировать технологию 5G до того, как она будет широко использоваться в других областях, таких как бизнес и промышленность.

По его словам, существует непонимание технологии 5G. "Большинство людей думают, что 5G - это обновление 3G и 4G.

"Однако подключения 4G достаточно для пользователей смартфонов, чтобы использовать все функции и услуги телефона, от просмотра фильмов до онлайн-встреч и учебы."

5G в основном необходим для использования интернета вещей в будущем, например, в умных городах и умных фабриках, а не для смартфонов, пояснил он.

Технологическая фирма VinSmart, дочерняя компания крупнейшей листинговой компании Вьетнама Vingroup, представила свой первый смартфон 5G Vsmart Aris 5G в июне 2020 года. Но она не сказала, когда телефон появится на рынке и сколько он будет стоить.

Источник: VnExpress


Тэги: BKAV разрабатывает смартфоны 5G
#смартфон #5G #BKAV


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

14 часов назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

2 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

2 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

3 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

3 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

4 дня назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

4 дня назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

6 дней назад

Урожай соли в Нячанге

Царство птиц властвует над горной вершиной Бач Ма

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама

Морской курорт из старых контейнеров предлагает новые впечатления от путешествий

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг