Vietnews.ru
Бизнес

Boeing открыла постоянный офис в Ханое

(Читать 1 мин.)

Авиационный гигант Boeing открыл свой новый постоянный офис в Ханое 12 мая.

Офис, расположенный в аккредитованном LEED Capital Place в районе Ба Динь, будет служить центром сотрудничества для поддержки бизнес-приоритетов Boeing во Вьетнаме.

Он был разработан с учетом серьезных экологических соображений и предназначен для поддержания будущего с нулевым уровнем выбросов за счет усилий по энергосбережению и водосбережению.

«Отношения Boeing с Вьетнамом укрепляются по мере того, как мы сотрудничаем в развитии аэрокосмических возможностей страны. Наш новый офис позволит нам лучше обслуживать наших местных клиентов и заинтересованные стороны, создавая прочную основу для будущего роста», - сказал Майкл Нгуен, управляющий директор Boeing в стране.

Boeing является партнером Вьетнама в аэрокосмическом секторе уже почти три десятилетия. Авиационный тяжеловес фокусируется на наращивании потенциала и сотрудничестве с вьетнамскими компаниями в области производства, инженерных услуг, авиационной безопасности, устойчивого развития, а также исследований и технологий.

Разнообразная команда Boeing стремится к инновациям для будущего, лидерству в области устойчивого развития и культивированию культуры, основанной на основных ценностях компании - безопасности, качестве и честности.

Источник: VNA


Тэги: Boeing, офис в Ханое,
#иностранная компания #Boeing


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Авиационный гигант Boeing открыл свой новый постоянный офис в Ханое 12 мая.

Бизнес,

2 минуты назад

Производитель обуви Pou Yuen Vietnam, крупнейший работодатель в Хошимине, уволит почти 6000 работников, или 10% своей рабочей силы, на фоне снижения заказов.

Бизнес,

1 день назад

Mercedes доминирует на рынке роскошных автомобилей Вьетнама в последние годы, но это может начать меняться в этом году, поскольку BMW снижает цены.

Бизнес,

2 дня назад

Вторая партия электромобилей (EV) вьетнамского автопроизводителя VinFast для рынка США прибыла в порт Бенисия в Калифорнии в пятницу по американскому времени.

Бизнес,

2 дня назад

Hanoi Metro, оператор линии метро Кат Линь-Ха Донг, первой в своем роде в Ханое, в 2022 году получила прибыль до налогообложения в размере 96,8 млрд донгов (4,1 млн долларов США), что ознаменовало ее первый год прибыльности.

Бизнес,

3 дня назад

Вьетнамский производитель электромобилей VinFast заявил в пятницу, что он будет зарегистрирован в Соединенных Штатах в результате слияния с компанией специального назначения (SPAC) Black Spade Acquisition Co.

Бизнес,

3 дня назад

Honda Aircraft Company со штаб-квартирой в Северной Каролине объявила о двух новых авторизованных торговых представителях (ASR) для HondaJet в Юго-Восточной Азии, включая Вьетнам.

Бизнес,

3 дня назад

Вьетнамские покупатели могут напрямую покупать iPhone, iPad, MacBook и другие устройства в интернет-магазине Apple с 18 мая.

Бизнес,

3 дня назад

Три дочерние компании Eurowindow, ведущего производителя строительных материалов во Вьетнаме, зарегистрировались для строительства городского проекта стоимостью 7,96 трлн донгов (339 млн долларов США) в провинции Тхайбинь на севере Вьетнама.

Бизнес,

4 дня назад

Mercedes-Benz Vietnam (MBV), дочерняя компания немецкой Mercedes-Benz Group AG, представит три модели полностью электрических автомобилей во Вьетнаме в 2023 году, заявил генеральный директор MBV Брэд Келли на пресс-конференции в Хошимине 9 мая.

Бизнес,

4 дня назад

Рыбный рынок в Куангнаме

Исторические места в Ханое – прошлое и настоящее

В Далате разрешат полеты на параплане над озером Суан Хыонг

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку

Некогда оживленная железнодорожная улица Ханоя стала тихой после закрытия для туристов

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP