Vietnews.ru
Бизнес

VIB впервые запустила виртуального финансового эксперта Vie

(Читать 2 мин.)

Vie реалистично появляется в клипе «Vie это ИИ»

Международный банк (VIB) официально запустил виртуального финансового эксперта Vie в клипе «Vie это ИИ». Vie построен на основе данных и собирает тренды с ведущими современными технологиями, такими как искусственный интеллект (ИИ), машинное обучение, сюрреалистические технологии 3D-моделирования, ...

Виртуальные персонажи в маркетинге являются эффективной альтернативой реальным людям, особенно когда эти персонажи могут легко изменить форму, чтобы соответствовать кампании бренда. Во Вьетнаме виртуальный персонаж, который является финансовым экспертом, практически не появился на рынке, и VIB построил Vie с расчетом на то, что этот виртуальный персонаж поможет еще больше сократить расстояние между пользователями и банками. В то же время Vie поможет донести информацию о банковских продуктах и услугах, которые обычно являются сухими и скучными, вьетнамским пользователям в действительно иной, интересной и доступной форме.

Рассказывая о процессе создания Vie, представитель VIB сказал, что есть 3 основных шага, включая (1) создание внешнего вида и личности, (2) создание 3D-персонажей из множества различных эскизов и (3) автоматическое моделирование Vie с технологиями, используемыми в Голливуде и недавно привезенными во Вьетнам, включает в себя сюрреалистическое 3D, захват лица и захват движения. В частности, с Motion Capture, VIB является одним из первых брендов, применяющих эту технологию в процессе создания виртуальных персонажей во Вьетнаме.

После музыкального клипа «Vie is AI», скоро будет ток-шоу, чтобы представить его в деталях. Пользователи также могут встретиться с Vie на этом мероприятии, чтобы лучше понять этого виртуального персонажа или легко встретиться и пообщаться с Vie на платформах социальных сетей. 

Источник: Nhịp sống kinh tế


Тэги: VIB, виртуальный финансовый эксперт, Vie,
#искусственный интеллект #банк Вьетнама #VIB


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

1 день назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

3 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

3 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

3 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

3 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

4 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

4 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

5 дней назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

5 дней назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

6 дней назад

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Время остановилось в древней деревне Кы Да

Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor