Vietnews.ru
Бизнес

VPBank предоставляет аккредитивы в режиме онлайн для облегчения импортно-экспортной деятельности

(Читать 2 мин.)

VPBank стал пионером в предоставлении аккредитивов (L/C) в режиме онлайн для предприятий импорта-экспорта во Вьетнаме, чтобы помочь им сэкономить время и расходы.

Клиенты, имеющие банковский счет в VPBank и пользующиеся VPBank Online, могут зайти на веб-сайт online.vpbank.com.vn/wholesale/login для получения гранта L/C онлайн. Те, у кого нет счета в VPBank, могут зарегистрироваться в отделении банка или операционном офисе, чтобы подать заявку на получение онлайн аккредитива.

Представитель VPBank сказал, что VPBank предлагает онлайновый аккредитив для импортных и экспортных фирм в сложной ситуации пандемии COVID-19, чтобы помочь им сэкономить время и сократить расходы. Кроме того, клиенты получают бесплатные консультации по финансовым услугам и могут заполнить содержание аккредитива в соответствии с торговым контрактом, защищая свои интересы во внешнеторговых сделках.

Выдача аккредитивов онлайн работает в Интернете, не требует от клиентов инвестиций в установку программного обеспечения и подходит для всех предприятий. Вся информация о фирмах и клиентских операциях в системе VPBank является абсолютно конфиденциальной в соответствии с законом.

"Можно сказать, что услуга VPBank по выпуску аккредитивов онлайн не только помогает защитить покупателей и продавцов в импортных и экспортных сделках, поскольку это современный, передовой и безопасный метод оплаты, но и оптимизирует время клиентов, позволяя им сосредоточиться на деловой активности.

"VPBank гордится тем, что является единственным частным банком на рынке, который развернул эту онлайн-услугу для бизнес-сообщества импорта-экспорта, демонстрируя усилия банка в области технологических инноваций, предоставляя клиентам качественные услуги, соответствующие международным стандартам, тем самым поддерживая их для восстановления и роста", - сказал представитель банка.

С начала года VPBank усовершенствовал и преобразовал в цифровую форму ряд специализированных продуктов и услуг для корпоративных клиентов, таких как инструмент Ecompay - Simplify, поддерживающий онлайн-платежи, открытие банковских счетов для малых и средних предприятий с eKYC, онлайн-кредитование и выдача овердрафтов.

Все эти усилия направлены на укрепление связи между клиентами и банками, устранение географического расстояния, сокращение времени проведения операций и обеспечение безопасности корпоративных клиентов во Вьетнаме во время пандемии.

Источник: VNS


Тэги: VPBank предоставляет аккредитивы в режиме онлайн для облегчения импортно-экспортной деятельности
#банк Вьетнама #аккредитив


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

1 день назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

2 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

2 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

4 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

4 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

5 дней назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

5 дней назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

6 дней назад

Ниньбинь, Дьенбьенфу среди лучших туристических направлений Азии

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

Джа Лай, земля дремлющих вулканов возрастом в миллион лет

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс