Vietnews.ru
Культура

4 вьетнамские модели выходят на международный уровень

(Читать 16 мин.)

Тует Лан или Фыонг Оань все чаще доказывают свою позицию, участвуя в показах известных домов моды.

Тует Лан После показа Louis Vuitton в Сингапуре 
Тует Лан После показа Louis Vuitton в Сингапуре 

Тует Лан получила возможность сотрудничать с модным домом Salvatore Ferragamo. Изображение вьетнамской модели было размещено итальянским брендом на фан-странице 7 апреля. Она поделилась с Zing воспоминаниями о подиуме Louis Vuitton: "Мои многолетние усилия увенчались успехом. До сих пор я чувствую себя как во сне. В последнем шоу я исполнил 2. дизайн". В последнем видеоролике она сказала, что испытывает чувство гордости за то, что она единственная вьетнамская модель, участвующая в конкурсе. В то время она очень скучала по своей родине. Тует Лан хотела показать свою серьезность и профессионализм, когда ей представится такая возможность. Изображение: @tuyet_lan.

Фыонг Оань появилась на показе мод со Стеллой Маккартни. Ее изображение также было опубликовано в авторитетном журнале Vogue. До этого Фыонг Оань имела возможность принять участие в подиуме модного дома Maison Margiela с коллекцией осень-зима 2020 года расширенной линейки продукции под названием MM6. "Мне пришлось пройти много туров кастинга, чтобы выбрать модель компании, прежде чем официально принять участие в показе. Модельная компания в Великобритании знала меня через социальные сети и отправила приглашение в агентство во Вьетнаме", - рассказала Zing женщина-модель. Она сказала, что готова конкурировать с профессиональными иностранными моделями, чтобы получить работу, которую она заслуживает. Изображение: FB Phuong Oanh.

Вау Ми вышла из шоу Vietnam's Next Top Model, женщина-модель 1994 года рождения смело пробовала свои силы на крупных международных неделях моды, таких как Лондон (Великобритания) или Милан (Италия). Она также имеет возможность участвовать в рекламных кампаниях для многих брендов. Однако перевод Ковида-19 оказал большое влияние на ее творчество. В течение многих месяцев Ча Ми редко выходила из дома и вынуждена была находить радость в обучении кулинарии, информатике. Поделиться с Zing она сказала, что планирует заниматься модельным бизнесом до конца 2021 года. После этого у нее появятся другие планы на будущее. Изображение: FB Cha Mi, Getty.

Джейд Нгуен (Нгок Нгуен) имеет две вьетнамско-французские кровные линии и является моделью компании Elite Model. Благодаря азиатской смелой угловатой оправе лица, раскосым глазам и толстым губам, ее сегодня выбирают многие известные дизайнеры. Модель ожидает такой же успех, как и ее азиатские старшие - Лю Вэнь, Минг Си... Помимо появления на многих престижных показах, она также регулярно сотрудничает в кампаниях Louis Vuitton, Isabel Marant., Chlóe, Dior, Gauchere... Фото: @nnguyenjade.

Источник: Zing.vn


Тэги: 4 вьетнамские модели выходят на международный уровень
#мода #вьетнамская мода #дизайн


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

2 дня назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

1 неделю назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

4 недели назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

1 месяц назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Его канал на YouTube достиг 10 миллионов подписчиков во вторник, Son Tung M-TP стал первым V-pop певцом, получившим кнопку YouTube Diamond Play.

Культура,

2 месяца назад

Книга рекордов Гиннеса во вторник вручила сертификаты за свои работы «Phu Quy Man Duong» и «Thiem Thu Thien Phong An».

Культура,

2 месяца назад

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Морской курорт из старых контейнеров предлагает новые впечатления от путешествий

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары

TripAdvisor включил пляжи Ан Банг, Ми Кхе в список 25 лучших пляжей Азии

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха