Vietnews.ru
Культура

Билеты на концерт Westlife во Вьетнаме стоят от 164 долларов

(Читать 2 мин.)

На концерте мирового тура ирландской бойз-группы Westlife в Хошимине 22 ноября будет 100% мест, а самая высокая цена билета составит 4 миллиона донгов (164 доллара США).

AMO, организаторы концерта во Вьетнаме, объявили цену билетов и расписание посадочных мест на своей странице Facebook.

Существует восемь ценовых марок на билеты, самая низкая из которых составляет 850 000 VND (35 долларов).

'Для этого специального концерта Westlife организаторы разделили стадион Thong Nhat на восемь зон, и все они заполнены на 100%, что поможет фанатам насладиться отличным шоу с участием четырех джентльменов из Ирландии', - сказал АМО.

Вместимость стадиона Тхонг Нат составляет 15 000 человек. Продажа билетов начнется с 9 утра 26 сентября в Ticketbox.

Это второй раз, когда Westlife проводят концерт в Хошимине. Первый был в 2011 году.

Вьетнам - одна из восьми остановок в Азии в составе Westlife The Wild Dreams, группы, наряду с Индонезией, Гонконгом, Сингапуром, Филиппинами, Малайзией, Тайванем и Таиландом.

Ожидается, что сет-лист будет включать многие из лучших хитов группы, от 'My Love', 'If I Let You Go' или 'Flying Without Wings' и 'Soledad'.

Westlife были образованы в 1998 году в Дублине, Ирландия, из пяти участников. Группа распалась в 2012 году, прежде чем вновь воссоединиться в 2018 году. Нынешними участниками группы являются Шейн Филан, Марк Фили, Кайан Иган и Ники Бирн.

Они являются обладателями четырех мировых рекордов Гиннесса, в том числе самой продаваемой группы в 21 веке в Соединенном Королевстве.

Источник: VnExpress




СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

На концерте мирового тура ирландской бойз-группы Westlife в Хошимине 22 ноября будет 100% мест, а самая высокая цена билета составит 4 миллиона донгов (164 доллара США).

Культура,

1 минуту назад

Статуя была похищена из заповедника Ми Сон в провинции Куангнам (центральный Вьетнам) в 2008 г.

Культура,

1 неделю назад

Система из 52 школ, построенных в горной местности, и система общинных домов были перечислены в путеводителе Международного союза архитекторов (UIA).

Культура,

1 месяц назад

Франция стала чемпионом Международного фестиваля фейерверков в Дананге 2023 года, превзойдя двукратных бывших чемпионов Италию.

Культура, Фото,

2 месяца назад

Швейцарская часовая компания Christophe Claret подтвердила использование двух картин вьетнамского художника Суан Лама в дизайне часов "Hai Ba Trung" ("Сестры Чынг").

Культура,

2 месяца назад

Французский режиссер вьетнамского происхождения Чан Ань Хунг получил приз за лучшую режиссуру на 76-м Каннском международном кинофестивале за субботний фильм «Пот-о-фе».

Культура,

3 месяца назад

Рэпер Ден Вау установил новый рекорд, став вьетнамским исполнителем с наибольшим количеством музыкальных видеоклипов, возглавивших трендовый чарт YouTube Vietnam с 16 хитами.

Культура,

4 месяца назад

На этой неделе знаменитости из США, Японии и Китая станцевали под хитовую вьетнамскую песню «See Tinh» в китайском телешоу «Sisters Who Make Waves»

Культура,

4 месяца назад

В понедельник и вторник в одном из кварталов Хошимина выстроились толпы потенциальных участников, чтобы пройти прослушивание для третьего сезона хитового музыкального конкурса Rap Viet.

Культура,

5 месяцев назад

Фасады этой фабрики в индустриальном парке недалеко от города Хошимин покрыты слоями зелени, которые защищают от дождя и солнца, а также помогают очищать воздух.

Культура,

5 месяцев назад

Достопримечательности Ниньбина

Ниньбинь, Дьенбьенфу среди лучших туристических направлений Азии

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

Ханойская деревня благовоний засветилась на Instagram-аккаунте Apple