Vietnews.ru
Культура - Событие

HOZO Super Fest 2023 открывается в Хошимине

(Читать 3 мин.)

Третий Международный музыкальный фестиваль Хошимина 2023 года открылся на пешеходной улице Нгуен Хюэ в 1-м районе Хошимина 22 декабря, обещая принести любителям музыки впечатляющие выступления.

Выступая на церемонии открытия, заместитель председателя Народного комитета Хошимина Нгуен Ван Зунг сказал, что третий Международный музыкальный фестиваль Ходо 2023 года (HOZO Super Fest 2023) с участием многих местных и международных певцов и музыкальных групп внес свой вклад в социально-экономическое развитие города и проект по развитию культурной индустрии Хошимина до 2030 года. Ожидается, что фестиваль станет важным событием, способствующим диверсификации культурной и художественной деятельности в стране.

Международный музыкальный фестиваль в HOZO 2023 года включает в себя четыре выступления под названием «Таланты, вдохновленные HOZO» с участием молодых музыкальных талантов и три других под названием «HOZO Super Fest» с участием известных отечественных и зарубежных певцов.

В сентябре прошел фестиваль «HOZO Inspired Talents», а 22-24 декабря на пешеходной улице Нгуен Хюэ пройдет «HOZO Super Fest» с тремя музыкальными вечерами.

Источник: SGGP


Тэги: HOZO Super Fest 2023, Хошимин,
#событие #культура Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Третий Международный музыкальный фестиваль Хошимина 2023 года открылся на пешеходной улице Нгуен Хюэ в 1-м районе Хошимина 22 декабря, обещая принести любителям музыки впечатляющие выступления.

Первый арабско-вьетнамский словарь был представлен на мероприятии по случаю Всемирного дня арабского языка (18 декабря), организованном посольством Саудовской Аравии во Вьетнаме в Ханое в воскресенье.

Культура,

4 дня назад

Современный балет, сочетающий в себе гармоничное сочетание традиционных вьетнамских инструментов и японских барабанов тайко, «Senzen» знаменует собой возвращение хореографа Нгуен Тан Лока и труппы неоклассического и современного танца Arabesque Vietnam после пандемии COVID-19.

Культура,

2 недели назад

Документальный фильм будет показан во Вьетнаме, Южной Корее, Японии, Китае, Индии и других странах Азии.

Культура, ТОП,

3 недели назад

Группа Westlife прибыла в Хошимин на свой двухдневный концерт во вторник и среду.

Культура,

1 месяц назад

Исполнитель Зуй Дао будет соревноваться в категории «Лучший коробочный или специальный ограниченный выпуск» премии «Грэмми» 2024 года со своей работой для «Gieo», четвертого студийного альбома вьетнамской поп-рок-группы Ngot.

Культура,

1 месяц назад

Дизайнеру Конг Чи и 10 квалифицированным мастерам потребовалось 200 часов, чтобы закончить платье с сотнями янтарных кристаллов Swarovski для поп-суперзвезды Адель.

Культура,

2 месяца назад

Бренд дизайнера Тианы Ван Valusta выпустил свою коллекцию свадебных платьев на Неделе моды в Нью-Йорке в этом году.

Культура,

2 месяца назад

Вьетнамский праздник середины осени пропитан традициями, в основе которых лежат лунные пряники, которые смакуют и делятся ими как заветные подарки. Присоединяйтесь к нам, когда мы исследуем 12 культовых магазинов лунных пряников с десятилетней историей.

Культура, ТОП,

2 месяца назад

Девятнадцать картин короля Хам Нги были проданы на общую сумму 330 000 евро (352 000 долларов США).

Культура,

2 месяца назад

Cады лангсат в центральном Вьетнаме

Пляж Ми Хе входит в число 25 лучших в Азии

Национальный парк Чам Чим: заповедник для краснокнижных журавлей

10 любимых баров и ресторанов Вьетнама по мнению иностранных критиков

Ка Мау: Красивая природная земля островов и лесов

Достопримечательности Ниньбина