Vietnews.ru
Культура

Вьетнамская красавица вошла в Топ-12 лучших национальных костюмов на конкурсе 'Мисс Земля-2023'

(Читать 3 мин.)

Вьетнамская представительница До Тхи Лан Ань вошла в число 12 лучших финалисток конкурса на лучший национальный костюм на конкурсе 'Мисс Земля 2023', который в настоящее время проходит в Далате.

Это произошло после того, как Лан Ань продемонстрировала впечатляющее представление в своем костюме, созданном дизайнером Нгуен Тьен Труеном, вдохновителем которого стала национальная героиня Чунг Трак.

Организаторы объявили 12 лучших национальных костюмов для континентальных групп, включая 'Мисс Земля Вьетнам', 'Мисс Земля Филиппины' и 'Мисс Земля Мьянма' в группе 'Азия и Океания'.

В группу Африки вошли красавицы из Мадагаскара, Зимбабве и Намибии, в то время как три участницы из Парагвая, Боливии и Венесуэлы вошли в группу Северной и Южной Америки.

Мисс Земля Болгария, мисс Земля Албания и мисс Земля Германия набрали наибольшее количество баллов в группе Европы.

Забегая вперед, отметим, что победительница этого дополнительного конкурса будет объявлена в гранд-финале конкурса 'Мисс Земля-2023', который запланирован на 22 декабря в Хошимине.

Ранее вьетнамская красавица До Тхи Лан Ань была названа обладательницей премии за лучшую внешность в день открытия конкурса 'Мисс Земля'.

Эти впечатляющие победы станут большим преимуществом для представителя Вьетнама в гонке за место в Топ-20.

26-летняя До Тхи Лан Ань в настоящее время проживает в Соединенных Штатах, ее рост составляет 1,71 метра, а телосложение - 85-60-95 см. Она уехала из своего родного города в возрасте одного года в Европу, а затем переехала в США, чтобы осесть со своей семьей.

Это уже второй раз, когда Вьетнам принимает у себя этот престижный международный конкурс, после конкурса 2010 года.

На предыдущих соревнованиях Нгуен Фыонг Кхань обошла 86 других участниц и выиграла 'Мисс Земля-2018', тем самым став первой красавицей своей страны, получившей корону на одном из международных конкурсов 'Большой четверки'.

Источник: VOV


Тэги: Вьетнамская красавица, национальный костюм, конкурс, Мисс Земля-2023,
#Конкурс красоты


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамская представительница До Тхи Лан Ань вошла в число 12 лучших финалисток конкурса на лучший национальный костюм на конкурсе 'Мисс Земля 2023', который в настоящее время проходит в Далате.

Культура,

5 минут назад

Третий Международный музыкальный фестиваль Хошимина 2023 года открылся на пешеходной улице Нгуен Хюэ в 1-м районе Хошимина 22 декабря, обещая принести любителям музыки впечатляющие выступления.

Первый арабско-вьетнамский словарь был представлен на мероприятии по случаю Всемирного дня арабского языка (18 декабря), организованном посольством Саудовской Аравии во Вьетнаме в Ханое в воскресенье.

Культура,

5 дней назад

Современный балет, сочетающий в себе гармоничное сочетание традиционных вьетнамских инструментов и японских барабанов тайко, «Senzen» знаменует собой возвращение хореографа Нгуен Тан Лока и труппы неоклассического и современного танца Arabesque Vietnam после пандемии COVID-19.

Культура,

2 недели назад

Документальный фильм будет показан во Вьетнаме, Южной Корее, Японии, Китае, Индии и других странах Азии.

Культура, ТОП,

3 недели назад

Группа Westlife прибыла в Хошимин на свой двухдневный концерт во вторник и среду.

Культура,

1 месяц назад

Исполнитель Зуй Дао будет соревноваться в категории «Лучший коробочный или специальный ограниченный выпуск» премии «Грэмми» 2024 года со своей работой для «Gieo», четвертого студийного альбома вьетнамской поп-рок-группы Ngot.

Культура,

1 месяц назад

Дизайнеру Конг Чи и 10 квалифицированным мастерам потребовалось 200 часов, чтобы закончить платье с сотнями янтарных кристаллов Swarovski для поп-суперзвезды Адель.

Культура,

2 месяца назад

Бренд дизайнера Тианы Ван Valusta выпустил свою коллекцию свадебных платьев на Неделе моды в Нью-Йорке в этом году.

Культура,

2 месяца назад

Вьетнамский праздник середины осени пропитан традициями, в основе которых лежат лунные пряники, которые смакуют и делятся ими как заветные подарки. Присоединяйтесь к нам, когда мы исследуем 12 культовых магазинов лунных пряников с десятилетней историей.

Культура, ТОП,

2 месяца назад

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар

Главная страница Google посвящена вьетнамской пещере Сон Дунг

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне

5 отелей Вьетнама в списке наград TripAdvisor Travelers' Choice Awards