Vietnews.ru
Культура

Вьетнамский фильм ужасов будет показан по всей Азии

(Читать 2 мин.)

Фильм Ле Ван Киета "Бонь Де" (The Ancestral), привлекший внимание международных кинопрокатчиков, готовится к театральным релизам на десятке азиатских рынков.

Он был куплен для скрининга на Ближнем Востоке, Тайване, Таиланде, Камбодже, Лаосе, Сингапуре и Малайзии.

Гигантское агентство Endeavor Content связалось с продюсерами фильма, чтобы купить права на показ в Индонезии, Филиппинах, Мьянме, Австралии и Новой Зеландии.

Нельсон Мок, директор по финансам и продажам компании в Сингапуре, сказал: "В то время как международная аудитория относительно не знакома с вьетнамским кинематографом, наши покупатели впечатлены стилем визуального повествования Кьетта и высоким качеством продукции".

Фрагмент из фильма
Фрагмент из фильма "Бонг де".

"Мы чувствуем себя очень воодушевленными реакцией рынка на фильм до сих пор, который был продан только на основе режиссерской катушки шипения, а затем промо-катушки."

"Бонг Де" - это история об отце и двух дочерях, живущих в многовековом родовом доме после перенесенной семейной трагедии. Позже многие семейные тайны начинают всплывать и менять их жизнь.

Он должен выйти во Вьетнаме 14 мая.

42-летний Ле Ван Киет - американец вьетнамского происхождения, окончивший Школу кино и телевидения Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (UCLA).Его фильм 2019 года "Хай Фыонг" (Фурия) стал одним из самых кассовых во Вьетнаме, заработав в прокате 200 миллиардов долларов (8,64 миллиона долларов).

Режиссер Ле Ван Кет (Средний) и коллеги на студии
Режиссер Ле Ван Кет (Средний) и коллеги на студии

Это был официальный выход Вьетнама на "Оскар-2020".

Источник: VnExpress


Тэги: Вьетнамский фильм ужасов будет показан по всей Азии
#фильм #вьетнамское кино


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

2 дня назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

1 неделю назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

4 недели назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

1 месяц назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Его канал на YouTube достиг 10 миллионов подписчиков во вторник, Son Tung M-TP стал первым V-pop певцом, получившим кнопку YouTube Diamond Play.

Культура,

2 месяца назад

Книга рекордов Гиннеса во вторник вручила сертификаты за свои работы «Phu Quy Man Duong» и «Thiem Thu Thien Phong An».

Культура,

2 месяца назад

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Взгляд на сельскую местность Хау Джанга

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя

Три стеклянных моста во Вьетнаме

Дельта Красной реки Вьетнама среди 52 лучших туристических направлений на 2022 год: New York Times

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов