Vietnews.ru
Еда

Ресторан в Хошимине входит в число 25 лучших в Азии по версии Tripadvisor

(Читать 2 мин.)

Пельмени подаются в ресторане Kabin в отеле Renaissance Riverside в центре города Хошимина. Фото любезно предоставлено рестораном

Ресторан Kabin в Хошимине, где подают блюда китайской кухни, является единственным вьетнамским представителем, попавшим в список 25 лучших ресторанов изысканной кухни Азии, за который проголосовали читатели Tripadvisor.

Ресторан на втором этаже renaissance Riverside Hotel в центре города Хошимина занял 24-е место в ежегодной премии Tripadvisor Travelers' Choice Best of the Best Awards, которая определяется алгоритмом, анализирующим миллионы отзывов и рейтингов, собранных за год от путешественников по всему миру.

Его фирменные блюда включают в себя приготовленные на пару свежие креветки, жареные креветки с соленым яичным желтком и утку по-пекински по цене от 250 000 донгов (10,47 доллара США).

Akira Back в Таиланде был признан лучшим рестораном изысканной кухни в Азии, за которым следуют Summer Pavilion в Сингапуре и Tin Lung Heen в Гонконге.

Источник: VnExpress




СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Ресторан Kabin в Хошимине, где подают блюда китайской кухни, является единственным вьетнамским представителем, попавшим в список 25 лучших ресторанов изысканной кухни Азии, за который проголосовали читатели Tripadvisor.

Еда,

2 минуты назад

Три блюда северного Вьетнама, четыре южных и два центральных вошли в список 100 самых популярных блюд из лапши, составленный болгарским кулинарным гидом TasteAtlas.

Еда,

1 неделю назад

Bun ca (рисовая лапша с рыбой), cao lau (густая лапша) и bun quay (свежесрезанная лапша) - это три вьетнамских блюда, которые «не пропустите», за которые проголосовала гонконгская ежедневная газета South China Morning Post.

Еда,

1 месяц назад

Pho (суп с лапшой), banh mi (вьетнамский сэндвич) и goi cuon (свежие летние роллы) являются тремя из восьми вьетнамских блюд, за которые проголосовали всемирно известные журналы.

Еда, ТОП,

1 месяц назад

Ху тиеу (Hu tieu - рисовая лапша) уже давно является обязательным блюдом при посещении дельты Меконга во Вьетнаме, но пятицветный ху тиеу в городе Кантхо предлагает посетителям интересный вариант давнего местного фирменного блюда.

Еда,

1 месяц назад

Кокос является популярным фруктом во Вьетнаме, особенно на юге. Его сок не только помогает охладить вас в жаркий день, но и содержит различные витамины и минералы.

Еда,

2 месяца назад

Американский журнал Travel + Leisure опубликовал список самых высоко оцененных читателями ресторанов во Вьетнаме.

Еда, ТОП,

2 месяца назад

222 блюда из кокоса искусно приготовлены от выбора ингредиентов до приготовления пищи, тщательно оформлены в стиле Бенче.

Еда,

3 месяца назад

Бун-ча (вьетнамская свинина на гриле с рисовой лапшой), фирменное вьетнамское блюдо, было включено в кулинарную книгу Platinum Jubilee в честь 70-летия королевы Елизаветы на престоле.

Еда, ТОП,

3 месяца назад

Для тех, кто следит за калориями или любопытен, вот список популярных вариантов завтрака во Вьетнаме и количество содержащихся в них калорий.

Еда,

4 месяца назад

Там Дао признан национальным туристическим объектом

Фу Йен: побережье рок-звезды, чудо-Будда и многое другое

Взгляд на сельскую местность Хау Джанга

Ханой готовит 5-ю пешеходную улицу вокруг озера Нгок Кхань

8 эко-отелей в городе Хойан

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни