Vietnews.ru
Инвестиция

Be Group получила кредит в размере $60 млн на расширение во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

Водитель Be Group забирает заказ. Фото: Be Group

Фирма Be Group получила кредитную линию в размере 60 миллионов долларов США от Deutsche Bank, поскольку она стремится расшириться на вьетнамском рынке, где доминирует Grab.

Контракт включает в себя положение об увеличении суммы кредита до $100 млн, говорится в заявлении Be Group.

«Это финансирование будет способствовать стремлению Be Group стать потребительской платформой номер один по требованию для вьетнамских пользователей».

С момента запуска в 2019 году приложения Be были загружены более 20 миллионов раз, и в настоящее время они обслуживают более 10 миллионов транзакций ежемесячно.

Сингапурская Grab имела 75% доли рынка во Вьетнаме в первой половине 2020 года, последнем периоде, за который доступны данные, по данным исследовательской фирмы Statista.

Источник: VnExpress


Тэги: Be Group, кредит, расширение во Вьетнаме,
#инвестиция во Вьетнам #компании Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

До 90% предприятий с прямыми иностранными инвестициями (ПИИ) в одном из высокотехнологичных парков Хошимина не инвестировали в исследования и разработки (НИОКР), сообщил местный эксперт.

Инвестиция,

1 час назад

Фирма Be Group получила кредитную линию в размере 60 миллионов долларов США от Deutsche Bank, поскольку она стремится расшириться на вьетнамском рынке, где доминирует Grab.

Инвестиция,

1 неделю назад

Южнокорейская компания Lotte Group в пятницу начала строительство многофункционального эко-умного города на полуострове Тху Тхием в городе Хошимин.

Инвестиция,

1 неделю назад

Thaiholdings JSC, многоотраслевая инвестиционная компания со штаб-квартирой в Ханое, инвестировала 600 млрд донгов (25,57 млн ​​долларов) в две свинофермы в центральной провинции Тханьхоа.

Инвестиция,

1 неделю назад

Компания Lotte рассматривает несколько инвестиционных проектов во Вьетнаме, включая торговый центр в Ханое, который сможет привлекать 10 миллионов посетителей в год, заявил в среду председатель совета директоров группы Шин Донг-бин.

Инвестиция,

1 неделю назад

Американский производитель полупроводников Synopsys намерен перенести свои инвестиции и обучение инженеров во Вьетнам, поскольку транснациональные корпорации продолжают покидать Китай.

Инвестиция,

2 недели назад

Международная финансовая корпорация Всемирного банка купит конвертируемые облигации на сумму 600 млрд донгов ($25,6 млн), которые будут выпущены вьетнамским производителем свинины и оператором комбикормового завода BaF.

Инвестиция,

3 недели назад

Поставщик Apple компания Foxconn подписала соглашение об аренде дополнительных 50,5 гектаров промышленной земли на севере Вьетнама, в то время как Apple стремится производить больше продукции за пределами Китая.

Инвестиция,

3 недели назад

Вьетнаму потребуются инвестиции в размере от 8 до 14 миллиардов долларов в год до 2030 года для разработки новых электростанций и расширения своей сети, заявил в среду заместитель министра промышленности.

Инвестиция,

1 месяц назад

Многие провинции Вьетнама прекратили реализацию инвестиционных проектов FLC Group из-за задержек после ареста ее бывшего председателя Чинь Ван Куйета за предполагаемые манипуляции на фондовом рынке.

Инвестиция,

1 месяц назад

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Хюэ откроет ночную уличную зону вокруг королевской цитадели в январе

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе

Нячанг: пляжи - это всего лишь одна из его достопримечательностей