Vietnews.ru
Инвестиция

FPT Retail, японские партнеры инвестируют в завод по производству здорового питания

(Читать 2 мин.)

В понедельник компании FPT Retail, Pharma Foods International и Sato Connect Gate подписали меморандум о взаимопонимании об инвестициях в завод по производству продуктов здорового питания GMP в провинции Лонг Ан.

Согласно условиям меморандума о взаимопонимании, акционерное общество FPT Digital Retail (FPT Retail), Pharma Foods International (PFI) и Sato Connect Gate (SCGate) будут сотрудничать в строительстве завода по производству продуктов питания для здравоохранения в промышленном парке Хыу Тхань в южной провинции.

Ожидается, что первые продукты будут выпущены в 2024 году.

Строительство завода начнется в соответствии со стандартами GMP Министерства здравоохранения Вьетнама и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), с использованием 100% квалифицированных ингредиентов как в Японии, так и во Вьетнаме.

Ожидается, что этот завод GMP окажет поддержку всем партнерам в производстве высококачественных продуктов здорового питания по японским стандартам по разумным ценам для потребителей во Вьетнаме. Продукция будет распространяться через аптечную сеть FPT Long Chau по всей стране.

PFI, ведущая мировая компания по слиянию фармацевтических и пищевых технологий, основанная в 1997 году в Киото, Япония, будет разрабатывать пищевые ингредиенты и создавать рецептуру продуктов.

FPT Retail, филиал FPT Vietnam Corporation, и SCGate, работающая в основном в сфере красоты и здоровья, импорта и дистрибуции, займутся производственной инфраструктурой и дистрибуцией продукции на внутреннем и международном рынках.

Хоанг Чунг Киен, генеральный директор FPT Retail, сказал: "Японские продукты здорового питания особенно хорошо подходят азиатам в целом и вьетнамцам в частности. Это сотрудничество между нами будет направлено на то, чтобы поставлять товары мирового качества по вьетнамским ценам, заботясь о благополучии вьетнамцев".

Источник: VnExpress


Тэги: FPT Retail, японские партнеры, инвестиция, завод по производству здорового питания,
#инвестиция во Вьетнам #производство #завод


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В понедельник компании FPT Retail, Pharma Foods International и Sato Connect Gate подписали меморандум о взаимопонимании об инвестициях в завод по производству продуктов здорового питания GMP в провинции Лонг Ан.

Инвестиция,

3 минуты назад

Компания Compal Electronics, поставщик продукции для Apple, Amazon и Dell, в пятницу подписала соглашение об аренде 40 гектаров земли в провинции Тхайбинь для своих новых инвестиций во Вьетнаме на сумму 260 миллионов долларов.

Инвестиция,

3 дня назад

Компания Japfa Comfeed Vietnam Limited ввела в эксплуатацию птицеводческий инкубаторий в районе Кронг Бук в провинции Центральное нагорье Дак Лак, свой четвертый объект во Вьетнаме.

Инвестиция,

6 дней назад

Heineken намерена в ближайшее время вложить в эту страну в Юго-Восточной Азии дополнительно 500 миллионов долларов США.

Инвестиция,

1 неделю назад

Розничная индустрия Вьетнама стала свидетелем агрессивной экспансии инвесторов, девелоперов и розничных торговцев на рынке с населением почти 100 000 миллионов человек.

Инвестиция,

1 неделю назад

Южнокорейский гигант электроники Samsung объявил во вторник о планах увеличить свои инвестиции во Вьетнам с $18 млрд до $20 млрд.

Инвестиция, ТОП,

2 недели назад

Южнокорейская Samsung Engineering Company Limited, Hai Phong Port Service JSC и AMECC Mechanical Construction JSC построят глобальный модульный центр с уставным капиталом в 52 миллиона долларов.

Инвестиция,

2 недели назад

Сингапурская компания Sembcorp Industries 2 декабря начнет строительство складского комплекса площадью 3,5 гектара в Куанг Нгае, который станет первым в своем роде в центральной провинции.

Инвестиция,

3 недели назад

Норвежская компания Skretting, крупнейший в мире производитель кормов для разводимой рыбы, открыла свой второй завод во Вьетнаме мощностью 100 000 тонн в год.

Инвестиция,

4 недели назад

Южнокорейская Lotte Duty Free расширяется во Вьетнаме с новым магазином в городе Дананг, считая его «прочной основой» для сохранения лидирующих позиций фирмы в Юго-Восточной Азии.

Инвестиция,

1 месяц назад

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ

Плавучий рынок Кай Ранг среди обязательных для посещения мест в мире

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире

Как насладиться бухтой Ха Лонг без круиза