Vietnews.ru
Инвестиция

Компания AREVO Inc. из США планирует разработать проект стоимостью 135 миллионов долларов в Дананге

(Читать 1 мин.)

AREVO Inc. запустит проект 3D-печати в Парке высоких технологий Дананга

Американская компания AREVO Inc., специализирующаяся на технологии 3D-печати, планирует разработать проект стоимостью 135 миллионов долларов в парке высоких технологий Дананга.

Управление парка высоких технологий и промышленных зон Дананга предоставило компании AREVO Inc. земельный участок для реализации проекта по производству 3D-принтеров, разработке и производству 3D-печатных композитных материалов из углеродного волокна и программного обеспечения для 3D-печати.

Эти инвестиции означают использование возможностей в индустрии 3D-печати. Вьетнам движется к созданию более крупной цифровой экономики, частично управляемой производством полупроводников в течение следующих пяти лет и далее.

Уже сейчас 3D-печать, или аддитивное производство, вышла за рамки экспериментальной стадии и используется в различных приложениях, где часто детали сложны в производстве или требуют высокого уровня настройки.

DHL изучила будущее 3D-печати в рамках углубленного исследования, в котором рассматриваются последствия и использование этой технологии в различных секторах и цепочке поставок.

В докладе “3D – печать и будущее цепочек поставок” делается вывод, что эта технология “несомненно изменит правила игры во многих сегментах промышленности” и приведет к улучшению качества продукции, а в некоторых случаях и к появлению совершенно новых видов продукции. В нем освещается ряд случаев использования, когда 3D-печать может иметь разрушительный эффект и последствия для будущего цепочек поставок.

Компании могли бы объединиться с поставщиками логистических услуг, предлагая 3D-печать в таких областях, как “запасные части по требованию”, что позволило бы им сэкономить значительные суммы на хранении; услуги по окончанию взлетно-посадочной полосы, чтобы обеспечить быстрое производство деталей, которые должны быть введены в эксплуатацию в кратчайшие сроки; или услуги по отсрочке выпуска продукции, чтобы увеличить возможности настройки, но в то же время сократить время доставки заказчику.

Источник: VIR


Тэги: Вьетнам-США, Дананг, инвестиция,AREVO,
#инвестиция #Дананг #Вьетнам-США


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

До 90% предприятий с прямыми иностранными инвестициями (ПИИ) в одном из высокотехнологичных парков Хошимина не инвестировали в исследования и разработки (НИОКР), сообщил местный эксперт.

Инвестиция,

8 часов назад

Фирма Be Group получила кредитную линию в размере 60 миллионов долларов США от Deutsche Bank, поскольку она стремится расшириться на вьетнамском рынке, где доминирует Grab.

Инвестиция,

1 неделю назад

Южнокорейская компания Lotte Group в пятницу начала строительство многофункционального эко-умного города на полуострове Тху Тхием в городе Хошимин.

Инвестиция,

1 неделю назад

Thaiholdings JSC, многоотраслевая инвестиционная компания со штаб-квартирой в Ханое, инвестировала 600 млрд донгов (25,57 млн ​​долларов) в две свинофермы в центральной провинции Тханьхоа.

Инвестиция,

1 неделю назад

Компания Lotte рассматривает несколько инвестиционных проектов во Вьетнаме, включая торговый центр в Ханое, который сможет привлекать 10 миллионов посетителей в год, заявил в среду председатель совета директоров группы Шин Донг-бин.

Инвестиция,

1 неделю назад

Американский производитель полупроводников Synopsys намерен перенести свои инвестиции и обучение инженеров во Вьетнам, поскольку транснациональные корпорации продолжают покидать Китай.

Инвестиция,

2 недели назад

Международная финансовая корпорация Всемирного банка купит конвертируемые облигации на сумму 600 млрд донгов ($25,6 млн), которые будут выпущены вьетнамским производителем свинины и оператором комбикормового завода BaF.

Инвестиция,

3 недели назад

Поставщик Apple компания Foxconn подписала соглашение об аренде дополнительных 50,5 гектаров промышленной земли на севере Вьетнама, в то время как Apple стремится производить больше продукции за пределами Китая.

Инвестиция,

3 недели назад

Вьетнаму потребуются инвестиции в размере от 8 до 14 миллиардов долларов в год до 2030 года для разработки новых электростанций и расширения своей сети, заявил в среду заместитель министра промышленности.

Инвестиция,

1 месяц назад

Многие провинции Вьетнама прекратили реализацию инвестиционных проектов FLC Group из-за задержек после ареста ее бывшего председателя Чинь Ван Куйета за предполагаемые манипуляции на фондовом рынке.

Инвестиция,

1 месяц назад

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы

Роскошь сочетается с дикой природой на курортах северного Вьетнама

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

Ремесло золочения Kieu Ky возрождается благодаря творчеству ремесленников