Vietnews.ru
Инвестиция

Вьетнамская фирма получила синдицированный кредит в размере $100 млн на производство высококачественного риса

(Читать 2 мин.)

Семь банков - один отечественный и шесть иностранных - договорились в понедельник о трехлетнем (2022-2025 годы) синдицированном кредите в размере 100 миллионов долларов для Loc Troi Group для инвестиций в расширение высококачественного производства риса.

Отечественным банком является Военный банк (MB Bank), а шесть иностранных: Kasikornbank (Таиланд); Первый коммерческий банк, Коммерческий банк E.SUN (Тайвань); Сельскохозяйственный банк Китая Лимитед - филиал в Ханое; China Construction Bank Corp. - филиал в Хошимине; и CTBC Bank Co. Ltd (материковый Китай).

Loc Troi Group, ранее известная как An Giang Plant Protection JSC (AGPPS), является ведущим поставщиком сельскохозяйственных услуг и продуктов во Вьетнаме.

Группа будет использовать кредитный пакет для предоставления семян, сельскохозяйственных материалов и услуг кооперативным альянсам, кооперативам, производственным группам и ассоциированным фермерам в производстве риса.

Распределение ресурсов и услуг будет осуществляться по сезонному графику. Процесс будет полностью оцифрован с помощью технологических приложений, разработанных специально для этой цели с простым в использовании интерфейсом.

Недавно почти 500 000 тонн бренда группы «Com Vietnam Rice» были официально проданы на европейском рынке. Рис стоял на прилавках двух ведущих сетей гипермаркетов Carrefour и Leclerc.

Источник: The Investor


Тэги: Вьетнамская фирма, синдицированный кредит, производство высококачественного риса,
#инвестиция во Вьетнам #вьетнамский рис


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Семь банков - один отечественный и шесть иностранных - договорились в понедельник о трехлетнем (2022-2025 годы) синдицированном кредите в размере 100 миллионов долларов для Loc Troi Group для инвестиций в расширение высококачественного производства риса.

Инвестиция,

9 минут назад

Бурно развивающийся рынок экологически чистой энергии Вьетнама побуждает иностранные компании к участию в нем, при этом приобретение долей у отечественных инвесторов, вероятно, является более удобным способом.

Инвестиция,

2 дня назад

Everwin Precision Hong Kong Co. Ltd. собирается в четверг начать строительство своего завода по производству электронных деталей стоимостью 200 миллионов долларов в Нге Ане.

Инвестиция,

6 дней назад

Coca-Cola Beverages Vietnam Ltd. организовала в пятницу церемонию закладки фундамента для своего завода стоимостью 136 миллионов долларов в провинции Лонг Ан в дельте Меконга, крупнейшей во Вьетнаме.

Инвестиция,

1 неделю назад

Компания Bericap GmbH, один из ведущих мировых производителей пластиковых и алюминиевых крышек, выбрала промышленный парк Лонг Хау в провинции Лонг Ан недалеко от Хошимина для строительства своего крупнейшего завода в Юго-Восточной Азии.

Инвестиция,

2 недели назад

Компания iLD Coffee Vietnam обратилась в провинцию Бинь Зыонг с просьбой ускорить выделение земельного участка и установку энергетических установок, чтобы компания могла начать строительство своего завода стоимостью 80 миллионов долларов в начале 2023 года.

Инвестиция,

2 недели назад

Освоенный иностранный инвестиционный капитал во Вьетнаме достиг 15,4 млрд долларов в год к 20 сентября, увеличившись на 16,2% в годовом исчислении.

Инвестиция,

4 недели назад

Провинция Лам Донг, расположенная на Центральном нагорье, одобрила два проекта ветроэнергетики общей мощностью 40 мегаватт и объемом инвестиций в 4 398 млрд. донгов (185,5 млн. долл. США).

Инвестиция,

1 месяц назад

Вьетнамская промышленная инжиниринговая компания Lilama подписала соглашение с немецкой Thyssenkrupp Nucera о производстве двух крупномасштабных стандартных модулей для электролиза воды для завода по производству экологически чистого жидкого водорода в США.

Инвестиция,

1 месяц назад

Everwin Precision Technology Vietnam Ltd. в следующем месяце начнет строительство завода по производству электронных компонентов стоимостью 200 млн. долларов в провинции Нге Ан.

Инвестиция,

1 месяц назад

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

На одной из высочайших вершин Вьетнама

Три "золотых" отеля во Вьетнаме

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

Магазины в Хошимине предлагают кофе в постель

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию