Vietnews.ru
Закон

Полиция Хошимина обнаружила 1 миллион долларов США, окрашенных в черный цвет, отправленных за границу

(Читать 2 мин.)

Наличные деньги, конфискованные полицейским управлением района Тан Бинь в международном аэропорту Таншоннят.

Полицейское управление района Тан Бинь Хошимина 15 сентября обнаружило 10 000 стодолларовых банкнот, которые были окрашены в черный цвет, спрятанные в двух местах багажа в международном аэропорту Таншоннят.

Чемоданы двух пассажиров, которых звали T.C.T., 50 и N.K.V., 46, которые летели рейсом VJ803, вылетели из Хошимина в Бангкок, Таиланд.

Департамент полиции района Тан Бинь координировал свои действия с Таможенным отделом международного аэропорта Таншоннят и Таможенным департаментом Хошимина для проведения расследования этой суммы денег в размере до более чем 1 миллиона долларов США, которые, как подозревается, были незаконно отправлены за границу.

Источник: SGGP / VnExpress


Тэги: Полиция Хошимина, контрабанда,
#закон Вьетнама #контрабанда


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В проекте закона "Об идентификации граждан" предлагается выдавать проживающим в стране лицам без гражданства вьетнамского происхождения персональные удостоверения личности для получения доступа к основным правам.

Закон,

2 недели назад

Паспорт нового типа, который будет выдаваться, - это обычный паспорт, выдаваемый по сокращенным процедурам. Он имеет черную обложку, состоит из 12 страниц и имеет срок действия не более 12 месяцев.

Закон,

2 недели назад

Нгуен Као Чи, генеральный директор Saigon-Dai Ninh Tourism Investment Joint Stock Company, был задержан по обвинению в присвоении 40 миллионов долларов у Чыонг Ми Лан, бывшего председателя Van Thinh Phat Group.

Закон,

2 недели назад

В субботу полиция арестовала вьетнамца по подозрению в проникновении в систему крупного банка с целью присвоения 10 миллиардов донгов (424 000 долларов США).

Закон,

1 месяц назад

Власти Вьетнама расследуют деятельность, связанную с криптовалютой Pi, сообщил в пятницу Департамент кибербезопасности и предотвращения преступлений в сфере высоких технологий.

Закон,

1 месяц назад

41-летний гражданин России Максим Зубков обвиняется в том, что он руководил шестью компаниями в Сайгоне, которые предлагают онлайн-кредиты с процентной ставкой до 2 555% в год, что в 128 раз превышает установленные нормы.

Закон,

1 месяц назад

Полиция Хошимина задержала мужчину по обвинению в управлении тремя компаниями ростовщиков и присвоении более 4 триллионов донгов (170 миллионов долларов США).

Закон,

2 месяца назад

Министерство информации Вьетнама заявило, что призовет пять крупных производителей телевизоров удалить определенные приложения, которые, как было установлено, совершили нарушения, но не предоставило подробностей.

Закон,

3 месяца назад

По данным министерства информации, около 985 000 телефонных номеров были отключены после того, как пользователи не смогли проверить свою информацию в соответствии с национальной базой данных.

Закон,

3 месяца назад

Правительство Вьетнама во вторник издало указ, запрещающий продажу персональных данных любого рода.

Закон,

4 месяца назад

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

Фасады, покрытые растениями, окружают вьетнамскую фабрику от G8A Architects и Rollimarchini Architects

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе