Vietnews.ru
Образование

Swinburne Vietnam откроет новый кампус в Дананге

(Читать 2 мин.)

Технологический университет Суинберна (Swinburne University of Technology) собирается открыть новый кампус в Дананге, четвертый по счету во Вьетнаме.

Хоанг Вьет Ха, директор Swinburne Vietnam, сказал, что новый кампус призван принести успех учащимся в Дананге и соседних провинциях. По окончании учебы студенты получат степень бакалавра Технологического университета Суинберна и будут полностью готовы стать гражданами мира.

Студенты во Вьетнаме будут иметь доступ к тем же учебным ресурсам и системе, что и студенты, обучающиеся в кампусе Swinburne в Австралии. Качество обучения соответствует международным стандартам аккредитации австралийского правительства для университетов.

"С развитием глобализации и технологической связи студенты могут участвовать в международных программах из своей страны. Это открывает новые возможности обучения для молодых людей во Вьетнаме, которые стремятся стать гражданами мира". сказал представитель компании Swinburne Vietnam.

"Студенты, чье обучение за рубежом было отложено из-за пандемии Ковид-19, могут получить степень бакалавра в таком международном университете, как Суинберн, и иметь возможность получить практико-ориентированное образование прямо во Вьетнаме по разумной цене".

По окончании учебы студенты в Дананге и других местах получат диплом Технологического университета Суинберна. Фото: Swinburne Vietnam
По окончании учебы студенты в Дананге и других местах получат диплом Технологического университета Суинберна. Фото: Swinburne Vietnam

Во Вьетнаме Суинберн пользуется славой университета-чемпиона конкурса "Дорога в Олимпию" на протяжении последних 20 лет. В 2021 году все четыре квартальных чемпиона решили поступить в кампусы Swinburne Vietnam в Ханое и Хошимине.

Swinburne Vietnam - это международный альянс между Технологическим университетом Суинберна и Университетом FPT, призванный принести во Вьетнам обучение международного качества. В настоящее время Технологический университет Суинберна занимает 321-е место в списке лучших университетов мира согласно рейтингу QS World University Rankings 2022 и 258-е место согласно рейтингу ARWU 2021.

В декабре Swinburne Vietnam начнет организовывать экскурсии по кампусу и программы открытия для родителей и студентов в Дананге и центральном регионе. Работы в кампусе Да Нанга завершаются, чтобы принять студентов, которые будут выпускаться в 2022 учебном году.

Источник: VnExpress


Тэги: Swinburne Vietnam откроет новый кампус в Дананге
#образование Вьетнама #университет


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнам потратил 4,9% своего ВВП на образование в 2011-2020 годах, сообщил Вьетнамский национальный институт педагогических наук на обзорной конференции в понедельник.

Университеты Тон Дык Тханг и Зуй Тан вошли в число 100 лучших учебных заведений Азии на 2022 год по версии британского журнала Times Higher Education.

Образование, ТОП,

3 месяца назад

В этом году Вьетнам отправил на конкурс пятерых школьников, которые были выбраны VPS из тех, кто выиграл призы на национальном конкурсе по физике.

Образование,

3 месяца назад

Плата за обучение в международных школах Ханоя может вырасти до 807 миллионов вьетнамских донгов (34 774 доллара США) в год, без учета расходов на зачисление и питание.

Образование, ТОП,

3 месяца назад

Учебники не используются повторно, поэтому обществу приходится ежегодно тратить тысячи миллиардов вьетнамских донгов на покупку новых книг, что создает большие трудности для семей с детьми школьного возраста, особенно для малообеспеченных семей с низким доходом.

Образование,

3 месяца назад

Комитет по культуре и образованию НС считает, что история занимает особое положение и значение в общеобразовательной программе.

Образование,

3 месяца назад

В городе Хошимине серьезно не хватает учителей английского языка и искусства

Образование,

5 месяцев назад

Вьетнамские университеты заслужили большую репутацию во всем мире, поскольку в этом году все больше их программ получили признание и более высокие рейтинги от британского Quacquarelli Symonds (QS).

Образование,

5 месяцев назад

Duolingo, ведущее в мире приложение для изучения языков, заявило, что Вьетнам является его крупнейшим рынком в Юго-Восточной Азии, но ему еще предстоит монетизировать свои продукты.

Образование,

5 месяцев назад

Университет Тон Дык Тханг в Хошимине стал первым высшим учебным заведением во Вьетнаме, которое вошло в число 100 лучших университетов мира до 50 лет.

Образование,

6 месяцев назад

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме

Ханойская деревня благовоний засветилась на Instagram-аккаунте Apple

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Самая большая статуя лежащего Будды во Вьетнаме