Vietnews.ru
Наука и Технология

Компания FPT Telecom стала официальным дистрибьютором Cloudflare

(Читать 4 мин.)

Компания FPT Telecom заключила соглашение о сотрудничестве с компанией Cloudflare для решения проблем сетевой безопасности вьетнамских предприятий.

О сотрудничестве было объявлено 5 сентября в Башне FPT в Ханое, на котором присутствовали представители обеих сторон, в том числе Ву Ань Ту, технический директор FPT Corporation; Чан Тхань Хай, технический директор FPT Telecom; Чан Хай Зыонг, председатель и генеральный директор FPT Telecom International (FTI); До Ань Туан, директор бизнес-подразделения FPT Telecom International; Карун Руамсуке, руководитель Cloudflare в Индокитае, Таиланд, PHL; Май Тхи Нгок Ту, руководитель отдела продаж Cloudflare в Индокитае; и Тан Гим Хви (Гимс), менеджер по работе с клиентами Cloudflare в АСЕАН.

Представители FPT Telecom и Cloudflare на торжественном мероприятии в Ханое, 5 сентября. Фото предоставлено FPT Telecom.
Представители FPT Telecom и Cloudflare на торжественном мероприятии в Ханое, 5 сентября. Фото предоставлено FPT Telecom.

На мероприятии присутствовали также эксперты по решениям и множество гостей из государственных учреждений и старшие руководители технологических и финансовых компаний.

Дуонг сообщил, что FPT Telecom официально стала дистрибьютором Cloudflare во Вьетнаме, Лаосе и Камбодже. Это знаменует собой решающий шаг вперед в стратегии компании Go Global.

Мероприятие также играет важную роль, помогая предприятиям региона оптимизировать скорость доступа к своим веб-сайтам, повысить безопасность и снизить эксплуатационные расходы.

FPT Telecom, обладающая большой клиентской базой и доказанной способностью развертывать услуги облачных вычислений на основе множества типичных тематических исследований в банковском и финансовом секторах, способна консультировать и внедрять решения безопасности для всех клиентов во всех отраслях.

Статус первого официального дистрибьютора Cloudflare во Вьетнаме, Лаосе и Камбодже также помогает FPT Telecom предоставлять клиентам лучшую поддержку с точки зрения технологий и оптимизации затрат.

Соответственно, FPT Telecom предоставит предприятиям две основные группы продуктов: Cloudflare SME для малых и средних предприятий с оптимальной производительностью и стоимостью; и Cloudflare Enterprise, которая предоставляет полный спектр групп продуктов Cloudflare (сеть, приложения, нулевое доверие, услуги для разработчиков) и индивидуальные решения для удовлетворения уникальных требований клиентов к обслуживанию.

Cloudflare, основанная в 2009 году со штаб-квартирой в Сан-Франциско, штат Калифорния, США, является технологической компанией, специализирующейся на решениях безопасности, предотвращении DDoS-атак от уровня 3 до уровня 7 и глобальной сетевой инфраструктуре.

Cloudflare — один из ведущих поставщиков услуг безопасности и конфиденциальности в отрасли с наибольшей пропускной способностью инфраструктуры по сравнению с любыми аналогичными поставщиками, с инфраструктурой в более чем 300 городах в более чем 100 странах, включая Китай с более чем 30 POP.

Акционерное общество «ФПТ Телеком» (ФПТ Телеком) — один из ведущих поставщиков телекоммуникационных и интернет-услуг в регионе. Центр онлайн-обслуживания, основанный 31 января 1997 года, был основан четырьмя членами с первым интернет-продуктом из Вьетнама под названием «Вьетнамская мудрость» (TTVN).

Продукт считается основой развития Интернета во Вьетнаме.

С новаторской миссией по предоставлению Интернета и связи вьетнамцам, а также с огромным желанием каждой вьетнамской семьи воспользоваться хотя бы одной услугой компании, FPT Telecom прилагает усилия для реализации стратегии «Предоставление лучшего опыта для клиентов». «на основе продвижения основной культурной ценности «ориентации на клиента» и основы технологической мощи FPT, тем самым став пионером в том, чтобы стать поставщиком цифровых услуг с самым выдающимся опытом работы с клиентами по всей стране.

FPT Cloud Hub — это экосистема приложений и услуг, связанных с облачными вычислениями, разработанная FPT Telecom International Co., Ltd. (FTI).

Компания предоставляет передовые качественные решения специально для предприятий во Вьетнаме и регионе, при этом главными критериями являются: увеличение опыта применения предприятий и их клиентов; оптимизация затрат на оборудование, инфраструктуру и платформы облачных вычислений; и поддержка создания и преобразования систем с классических платформ на передовую инфраструктуру облачных вычислений.

Источник: VnExpress


Тэги: FPT Telecom, дистрибьютор, Cloudflare,
#компании Вьетнама #FPT Telecom


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Компания FPT Telecom заключила соглашение о сотрудничестве с компанией Cloudflare для решения проблем сетевой безопасности вьетнамских предприятий.

Сайт Research.com в пятницу опубликовал рейтинг мировых ученых с отличными достижениями в научных публикациях в 2023 году, в котором 14 вьетнамцев.

Ученые обнаружили остатки зубов вымершего вида гигантских обезьян в провинции Тханьхоа в центральном Вьетнаме.

Наука и Технология,

1 неделю назад

В блоге, посвященном изучению искусственного интеллекта (ИИ) и других трендовых технологий в 21 веке, говорится, что Вьетнам укрепляет свою роль в развитии электронных игр во всем мире.

Наука и Технология,

2 недели назад

Вьетнам становится свидетелем ожесточенной гонки среди производителей электрических велосипедов и электронных скутеров, поскольку страна готовится к экологичности и достижению своей цели углеродной нейтральности к 2050 году.

Viettel успешно опробовал услугу частной мобильной сети 5G (5G PMN) на пробном участке для завода Pegatron, объявил в четверг вьетнамский военный телекоммуникационный гигант.

Недавно выявленная кибератака под названием SpectralViper была нацелена на компьютерные системы, управляемые крупными компаниями и частными лицами во Вьетнаме, сообщает вьетнамская корпорация кибербезопасности Bkav.

Наука и Технология,

2 месяца назад

Bespin Global и Changsoft планируют разработать и применить интегрированные платформы управления данными умного города в Ханое, Хошимине и Да Нанге.

Наука и Технология,

2 месяца назад

Около 10 000 семей и предприятий во Вьетнаме скоро получат доступ к Интернету со скоростью 10 Гбит/с на этой неделе благодаря сотрудничеству между Nokia и VNPT.

Nokia и VNPT проведут первое развертывание оптоволоконной широкополосной связи 10G во Вьетнаме, обеспечив подключение к 10 000 домов и предприятий в восьми крупнейших населенных пунктах страны Юго-Восточной Азии, объявил финский технологический гигант во вторник.

Наука и Технология,

3 месяца назад

Нячанг: пляжи - это всего лишь одна из его достопримечательностей

Магазины в Хошимине предлагают кофе в постель

Урожай соли в Нячанге

Сбор кувшинок на полях Лонгана

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Сайгонцы стоят в очереди за бань-ми по $3