Vietnews.ru
Наука и Технология

Вьетнам занимает 59-е место в мире по климату удаленной работы

(Читать 1 мин.)

Вьетнам занимает 59-е место в Глобальном индексе удаленной работы (GRWI) за 2023 год, который оценивает потенциал 108 стран, чтобы претендовать на звание лучших направлений для удаленной работы.

Страна Юго-Восточной Азии получила хорошие оценки за качество интернета, цифровую инфраструктуру и прорывы в цифровом правительстве.

GRWI традиционно измеряет три основных параметра: кибербезопасность, экономику и инфраструктуру. Критерий социальной защищенности – новинка этого года в стремлении обеспечить качество удаленной работы.

Согласно индексу 2023 года, Дания является лучшей страной для удаленной работы, за ней следуют Нидерланды, Германия, Испания и Швеция.

Южная Корея, Япония и Сингапур, занявшие соответственно 17-е, 22-е и 28-е места, входят в тройку лучших направлений в Азии.

Источник: VnExpress


Тэги: Вьетнам, климат удаленной работы,
#вьетнамские рабочие #работа во Вьетнаме


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнам занимает 59-е место в Глобальном индексе удаленной работы (GRWI) за 2023 год, который оценивает потенциал 108 стран, чтобы претендовать на звание лучших направлений для удаленной работы.

Наука и Технология,

2 минуты назад

Государственный банк Вьетнама (SBV) изложил свой план по обязательному использованию аутентификации по лицу в качестве меры безопасности для всех денежных переводов, начиная с апреля следующего года, чтобы защитить банковские счета от растущих рисков онлайн-мошенничества.

Компания FPT Telecom заключила соглашение о сотрудничестве с компанией Cloudflare для решения проблем сетевой безопасности вьетнамских предприятий.

Сайт Research.com в пятницу опубликовал рейтинг мировых ученых с отличными достижениями в научных публикациях в 2023 году, в котором 14 вьетнамцев.

Ученые обнаружили остатки зубов вымершего вида гигантских обезьян в провинции Тханьхоа в центральном Вьетнаме.

В блоге, посвященном изучению искусственного интеллекта (ИИ) и других трендовых технологий в 21 веке, говорится, что Вьетнам укрепляет свою роль в развитии электронных игр во всем мире.

Наука и Технология,

2 месяца назад

Вьетнам становится свидетелем ожесточенной гонки среди производителей электрических велосипедов и электронных скутеров, поскольку страна готовится к экологичности и достижению своей цели углеродной нейтральности к 2050 году.

Наука и Технология,

2 месяца назад

Viettel успешно опробовал услугу частной мобильной сети 5G (5G PMN) на пробном участке для завода Pegatron, объявил в четверг вьетнамский военный телекоммуникационный гигант.

Наука и Технология,

2 месяца назад

Недавно выявленная кибератака под названием SpectralViper была нацелена на компьютерные системы, управляемые крупными компаниями и частными лицами во Вьетнаме, сообщает вьетнамская корпорация кибербезопасности Bkav.

Наука и Технология,

4 месяца назад

Bespin Global и Changsoft планируют разработать и применить интегрированные платформы управления данными умного города в Ханое, Хошимине и Да Нанге.

Наука и Технология,

4 месяца назад

Магазины в Хошимине предлагают кофе в постель

В Ханое откроется вторая зона ночного питания

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни

Пляж Ми Хе входит в число 25 лучших в Азии