Vietnews.ru
Наука и Технология

VinBigdata запустила ViGPT

(Читать 1 мин.)

Первые 1000 человек, которые зарегистрируются, смогут использовать ViGPT, вьетнамскую версию ChatGPT, в течение 15 дней. Собрав отзывы пользователей, VinBigdata доработает и обновит систему.

28 декабря VinBigdata официально запустила ViGPT, который представляется как первая вьетнамская версия ChatGPT для конечных пользователей.

Они начали позволять первой 1000 человек зарегистрироваться и испытать ViGPT в течение 15 дней. Собрав обратную связь от пользователей, VinBigdata доработает и обновит систему.

В дополнение к версии для конечного пользователя, VinBigdata также планирует предоставить версию ViGPT для сообщества для некоммерческих организаций без взимания платы. Это отличная инициатива, направленная на то, чтобы сделать технологию более доступной для организаций с социальными или благотворительными целями. Кроме того, VinBigdata разработала еще одну версию ViGPT специально для научного сообщества. Эта версия, скорее всего, будет адаптирована к уникальным потребностям и требованиям исследователей и ученых.

Для бизнеса VinBigdata предлагает версию ViGPT, которая фокусируется на безопасности данных, низких эксплуатационных расходах и оптимизации. Цель состоит в том, чтобы обеспечить персонализированный опыт, соответствующий конкретным требованиям каждого бизнеса. Система использует технологию контролируемого обучения для предоставления точных и надежных ответов, сводя к минимуму возможность неправильных выводов или сфабрикованной информации.

Источник: VNS




СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Первые 1000 человек, которые зарегистрируются, смогут использовать ViGPT, вьетнамскую версию ChatGPT, в течение 15 дней. Собрав отзывы пользователей, VinBigdata доработает и обновит систему.

Наука и Технология,

4 минуты назад

Компания Microsoft объявила о ликвидации вьетнамской группировки, которая создала и продала другим хакерам 750 миллионов мошеннических учетных записей.

Наука и Технология,

2 недели назад

При поддержке американского производителя чипов Nvidia вьетнамские компании, занимающиеся искусственным интеллектом, с оптимизмом смотрят на то, что индустрия искусственного интеллекта (ИИ) в стране достигнет новых высот.

Наука и Технология,

2 недели назад

Во Вьетнаме несколько фирм добились больших успехов в исследованиях искусственного интеллекта (ИИ), таких как FPT, Viettel AI, VNPT AI и VinAI, причем последняя фирма названа одной из 20 ведущих в мире исследовательских предприятий в области ИИ.

Наука и Технология,

3 недели назад

В прошлом месяце Viettel Cyber Security (VCS), подразделение Viettel, одного из крупнейших государственных предприятий Вьетнама, получило захватывающую новость: они стали чемпионами в уважаемом конкурсе по кибербезопасности Pwn2Own Toronto 2023.

На Вьетнамской международной выставке инноваций 2023 (VIIE 2023), проходящей с 28 октября по 1 ноября 2023 года, Группа военной промышленности и телекоммуникаций (Viettel) объявила об успешных исследованиях чипов 5G и виртуальных помощников искусственного интеллекта с лозунгом «Технологии от сердца».

Вьетнам открыл новый объект Национального инновационного центра (NIC) и центр проектирования микросхем, поскольку страна стремится стимулировать экосистему стартапов и углубить свое участие в глобальной цепочке поставок полупроводников.

Наука и Технология,

2 месяца назад

Правительство планирует обучить от 50 000 до 100 000 высококвалифицированных рабочих в период с 2025 по 2030 год, поскольку Вьетнам готовится к новой волне инвестиций, которая захлестнет его полупроводниковую промышленность.

Наука и Технология,

2 месяца назад

Вьетнам занимает 59-е место в Глобальном индексе удаленной работы (GRWI) за 2023 год, который оценивает потенциал 108 стран, чтобы претендовать на звание лучших направлений для удаленной работы.

Наука и Технология,

2 месяца назад

Государственный банк Вьетнама (SBV) изложил свой план по обязательному использованию аутентификации по лицу в качестве меры безопасности для всех денежных переводов, начиная с апреля следующего года, чтобы защитить банковские счета от растущих рисков онлайн-мошенничества.

Наука и Технология,

2 месяца назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Ханам назван ведущим региональным культурным направлением Азии

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

Ремесло золочения Kieu Ky возрождается благодаря творчеству ремесленников

Ханойский бульвар добавляет зеленую нотку в городской пейзаж