Vietnews.ru
Событие

Ханой: Весенний фестиваль в честь праздника Тэт

(Читать 1 мин.)

Весенний фестиваль 2021 будет проходить в Выставочном центре Вьетнамской культуры и искусства в Ханое с 29 января по 7 февраля, чтобы отметить приближающийся праздник Тэт (лунный Новый год).

Весенний фестиваль 2021 будет проходить в Выставочном центре Вьетнамской культуры и искусства Ханоя с 29 января по 7 февраля, чтобы отметить приближающийся праздник Тэт (лунный Новый год). (Фото: Организатор)
Весенний фестиваль 2021 будет проходить в Выставочном центре Вьетнамской культуры и искусства Ханоя с 29 января по 7 февраля, чтобы отметить приближающийся праздник Тэт (лунный Новый год). (Фото: Организатор)

Весенний фестиваль 2021 будет проходить в Выставочном центре Вьетнамской культуры и искусства в Ханое с 29 января по 7 февраля, чтобы отметить приближающийся праздник Тэт (лунный Новый год).

Десятидневный фестиваль призван познакомить посетителей с традиционными обычаями с помощью представлений народного искусства, развлечений и мероприятий.

На нем будет 250 стендов, на которых будет представлен широкий спектр товаров: от бытовой техники, традиционных продуктов питания, керамики, драгоценных камней, деревянных картин до изделий ручной работы из агарового дерева.

Посетители также будут иметь возможность насладиться захватывающими полетами на воздушном шаре - кульминацией мероприятия, и полюбоваться видом на столицу с воздуха.

Лунный Новый год приходится на 12 февраля.

Источник: ВИА


Тэги: Ханой,фестиваль,Тэт,
#Ханой #тэт #фестиваль


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Международный фестиваль фейерверков в Дананге (DIFF) в 2025 году пройдет с 31 мая по 12 июля под девизом "Дананг - новая эпоха подъема", обещая яркие и удивительные зрелища.

Событие,

3 недели назад

Во Вьетнаме состоялся парад с 13 000 участников в честь 50-летия национального воссоединения, в котором приняли участие истребители, вертолеты и впервые войска из Китая, Лаоса и Камбоджи.

Событие, ТОП,

1 месяц назад

На выставке будет представлено всего 200 отобранных фотографий, и 20 из них получат официальные призы, каждый по 10 млн. донгов (приблизительно 400 долларов США). Все отобранные фотографии затем будут представлены в фотоальбоме.

Событие, Фото,

2 месяца назад

С 18 по 20 апреля на Императорской цитадели Тханг Лонг проходит Фестиваль фо 2025, на котором представлено более 50 киосков предприятий и брендов фо.

Событие,

2 месяца назад

Глобальная неделя студенческой моды 2025 года (GSFW) пройдет в Ханое 4-9 декабря, в ней примут участие 999 победительниц конкурсов красоты со всего мира, 900 танцоров и более 6 000 почетных гостей.

Событие,

3 месяца назад

Мероприятие проводится в рамках Международной конференции Al-Semiconductor Conference 2025 (AISC25), которая состоится 12-14 марта в Ханое.

Событие,

3 месяца назад

С 21 по 24 марта в Хошимине пройдет 3-й фестиваль бань ми и кофе с рекордными экспозициями и культурными обменами.

Событие,

3 месяца назад

В этом году фестиваль обещает снова превратить Дананг в оживленный центр летних развлечений. DIFF 2025 пройдет с 31 мая по 12 июля 2025 года под девизом “Дананг - новая эра подъема”.

Событие,

5 месяцев назад

На выставке представлено 242 выставочных стенда из 29 стран и вьетнамских предприятий, а также 66 международных делегаций, зарегистрированных для участия в мероприятии.

Событие,

6 месяцев назад

Вьетнамская международная выставка вооружений 2024 года примет 140 организаций из 27 стран, которые продемонстрируют передовые военные технологии от таких мировых держав, как США, Россия и Китай.

Событие,

7 месяцев назад

Ежедневный обед в ресторане La Table Hanoia

14 новых ресторанов во Вьетнаме вошли в список избранных ресторанов Мишлен 2025 года

Невероятная многогранность кокосов в Бен Че

Британский журнал назвал бар на крыше в Хошимине одним из 20 лучших в мире

Кафе Вьетнама становятся патриотическими в честь 50-летия национального воссоединения

Шесть знаменитых горячих источников во Вьетнаме: Booking.com