Vietnews.ru
Событие

Международная туристическая выставка в центре Вьетнама привлечет 350 предприятий

(Читать 3 мин.)

Danang FantastiCity Online Travel Mart 2022 представляет виртуальные выставочные стенды агентств по управлению направлениями, достопримечательностей, авиакомпаний, туристических компаний, отелей и транспортных компаний... Онлайн-магазин путешествий также включает в себя бизнес-матчинг, рекламную программу «Фантастический час» и виртуальный тур в сочетании между видео назначения и приложением виртуальной реальности VR360.

Вьетнамская международная туристическая выставка Mart-VITM Da Nang 2022, которая пройдет в центральном прибрежном городе Дананг с 9 по 11 декабря, как ожидается, представит около 350 стендов, в том числе 50 иностранных фирм, по данным Ассоциации туризма Вьетнама.

Ассоциация в субботу сообщила, что в туристической выставке примут участие не только туристические компании и управляющие агентства из многих населенных пунктов по всей стране, но и ведущие предприятия и авиакомпании-партнеры из ключевых исходных рынков Вьетнама, таких как Южная Корея, Япония, США, Австралия и западноевропейские страны, а также органы управления туризмом из этих стран.

Туристическая выставка направлена на развитие морского туризма Вьетнама, использование его сильных сторон и привлечение предприятий, специализирующихся на спортивном туризме, MICE (встречи, стимулы, конвенции и выставки), приключенческом туризме и отдыхе.

После пандемии COVID-19 многие населенные пункты обратили внимание на путешественников с высокой покупательной способностью, таких как гости MICE и гольфисты. Фото: Tuoi Tre
После пандемии COVID-19 многие населенные пункты обратили внимание на путешественников с высокой покупательной способностью, таких как гости MICE и гольфисты. Фото: Tuoi Tre

По словам организаторов, мероприятие будет способствовать продвижению туризма в Дананге и центральном регионе в целом, тем самым увеличивая количество отечественных и иностранных туристов, посещающих регион, особенно с высокой покупательной способностью, таких как посетители MICE, гости гольф-мероприятий и группы туристов.

Кроме того, ожидается, что мероприятие подстегнет туризм в центральном регионе и превратит Дананг в ведущий центр MICE-туризма и отдыха во Вьетнаме и регионе Юго-Восточной Азии.

В рамках мероприятия пройдут встречи между управляющими агентствами и туристическими предприятиями, которые представят свои новые туристические продукты, пакеты и тренды.

Кроме того, в предстоящую международную туристическую выставку войдут семинары по развитию морского туризма в центральном Вьетнаме, отдыху и цифровой трансформации в туризме.

Ву Тхе Бинь, председатель Ассоциации туризма Вьетнама, сказал, что туристический магазин поможет развивать туризм в центральном Вьетнаме в ближайшие периоды, когда Дананг будет основным направлением.

Морской туризм является сильной стороной Вьетнама, но еще предстоит эффективно развиваться, добавил Бинь.

Помимо известных направлений для морского туризма, таких как Халонг, Лан Ха, Вунгтау и Фукуок, другие города и провинции все еще остаются позади.

Поэтому необходимо запускать больше морских туров и соединять пляжные направления, чтобы воспользоваться преимуществами морского и островного туризма Вьетнама.

Поскольку Вьетнам принял только 1,6 миллиона иностранных путешественников в период с января по сентябрь этого года, цель страны в пять миллионов международных прибытий в этом году недостижима, сказал Ву Бинь.

Без тщательной подготовки к привлечению международных посетителей международная туристическая цель на 2023 год также будет труднодостижима.

Бинь сослался на международные прогнозы, заявив, что туристический сектор не вернется в нужное русло до 2025 года.

Поэтому Вьетнам сосредоточится на восстановлении международного туризма в 2023 году, чтобы проложить путь к достижению результатов в 2014 году, которые эквивалентны результатам 2019 года.

Источник: Tuoi Tre News


Тэги: Международная туристическая выставка,
#туризм #выставка


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамская международная туристическая выставка Mart-VITM Da Nang 2022, которая пройдет в центральном прибрежном городе Дананг с 9 по 11 декабря, как ожидается, представит около 350 стендов, в том числе 50 иностранных фирм, по данным Ассоциации туризма Вьетнама.

Событие,

8 минут назад

Широкий спектр передовых металлообрабатывающих инструментов и решений от 250 брендов из 20 стран представлен на выставке METALEX Vietnam в городе Хошимин с 6 по 8 октября.

Событие,

2 дня назад

Выступление по гимнастике яншэн ("питающая жизнь") и йоге, в котором приняли участие более 3000 человек на улице в центре города Хошимин, установило рекорд Вьетнама, поскольку привлекло наибольшее за всю историю количество пожилых участников.

Событие,

4 дня назад

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022) официально пройдет в Хошимине 26 октября с участием 14 автомобильных брендов, производителей мотоциклов и нескольких популярных брендов из вспомогательной отрасли.

Событие,

3 недели назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

3 недели назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

3 недели назад

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

3 недели назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 месяц назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 месяц назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

1 месяц назад



Последние новости



Самые читаемые


Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

Пляж Ми Хе входит в число 25 лучших в Азии