Vietnews.ru
Событие

На форуме Routes Asia 2022 в Дананге участвуют 550 местных и международных участников

(Читать 1 мин.)

По состоянию на 3 июня около 550 местных и международных делегатов из 194 организаций, включая 81 авиакомпанию, 79 аэропортов, 11 пунктов назначения и 23 поставщика авиационных услуг из Азии, Европы, Ближнего Востока и Северной Америки, зарегистрировались для участия в 16-м Азиатском форуме по развитию маршрутов (Routes Asia 2022), который откроется в центральном прибрежном городе Дананг 4-9 июня.

Это мероприятие является форумом для разработчиков политики в области воздушного транспорта, на котором будут представлены планы действий по восстановлению авиационного сектора.

Участники сосредоточатся на обсуждении возможных путей сотрудничества для воссоединения сетей полетов в Азиатско-Тихоокеанском регионе; влияние кризиса ковид-19 на покупательскую мотивацию, поведение и туристические тенденции потребителей; наиболее эффективные стратегии возобновления рыночного спроса.

Город Дананг усилил инвестиции в инфраструктуру аэропорта, чтобы к 2030 году принимать 28 миллионов пассажиров и 200 000 тонн грузов в связи с прогнозом роста авиационной отрасли.

Принимая 16-ю Routes Asia, Да Нанг подтверждает свою позицию как центр торговли, логистики, финансов и культуры, а также как ведущее в Азии место проведения мероприятий и фестивалей, центр развития авиации и туризма во Вьетнаме и регионе.

Дананг - первый город во Вьетнаме, в котором пройдет Routes Asia 2022.

Источник: SGGP


Тэги: На форуме Routes Asia 2022 в Дананге участвуют 550 местных и международных участников,
#туризм #Дананг


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

3 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Джа Лай, земля дремлющих вулканов возрастом в миллион лет

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим