Vietnews.ru
Событие

В Хошимине пройдет выставка продуктов питания и напитков, упаковочных технологий и оборудования

(Читать 2 мин.)

Посетители Vietfood & Beverage – Propack в 2019 году. Фото: Vinexad JSC

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Vietfood & Beverage – Propack привлек 350 экспонентов из 18 стран и территорий.

Многие страны также создадут международные павильоны, в том числе Вьетнам, Индия, Польша, Южная Корея, Греция, Россия, Япония, Индонезия и Сингапур.

Большинство предприятий пищевой промышленности в городе полностью возобновили свою деятельность после COVID, заявил на брифинге для прессы в понедельник заместитель председателя Городской ассоциации продовольствия и продуктов питания г.Хошимина Чыог Тиен Зунг.

По его словам, городской народный комитет и Департамент промышленности и торговли активизировали усилия по содействию торговле и инвестициям для развития пищевой промышленности.

«Выставка открывает хорошие возможности для отечественного бизнеса встретиться с потенциальными партнерами, создать совместные предприятия с иностранными партнерами и получить доступ к самым современным технологиям в мировой индустрии продуктов питания и напитков.

«Он также предоставляет иностранным предприятиям платформу для ... стимулировать сотрудничество и инвестиции в растущую индустрию продуктов питания и напитков».

Мероприятие, организованное АО «Vinexad», Ассоциацией спиртных напитков, пива и напитков Вьетнама и Ассоциацией продуктов питания и продуктов питания г.Хошимина, возвращается после двухлетнего отсутствия из-за пандемии.

Ожидается, что он привлечет 10 000 посетителей.

Источник: VNS


Тэги: В Хошимине пройдет выставка продуктов питания и напитков, упаковочных технологий и оборудования,
#выставка


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

3 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

Куда пойти во Вьетнаме: Еще одно небо на горе Та-Сыа в Сон-Ла

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая

Достопримечательности Ниньбина

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

CNN перечислил 8 самых популярных новых отелей Вьетнама