Vietnews.ru
Наука и Технология - Событие

Вьетнамский блокчейн-Союз был создан

(Читать 2 мин.)

Некоммерческая организация Vietnam Blockchain Union (VBU) была создана во вторник для объединения организаций и предприятий, работающих в сфере блокчейна, при поддержке международных консультантов.

Эксперты обсуждают развитие технологий блокчейн на семинаре
Эксперты обсуждают развитие технологий блокчейн на семинаре "Возможности для развития национальной цифровой экономики и мощное стремление", организованном недавно созданным Вьетнамским союзом блокчейн в городе Хошимин во вторник. - Фото Courtesy VBU

Она стремится повысить качество обучения и развития человеческих ресурсов в отрасли и объединить организации, сообщества и отдельных людей, которые занимаются исследованиями, применением, инвестированием и маркетингом продуктов и решений blockchain.

VBU также будет оказывать помощь в разработке политики, направленной на развитие и эффективное применение блокчейна в национальной цифровой экономике, и поддерживать распространение правительственной Национальной программы цифровой трансформации.

Она будет тесно сотрудничать с организациями, предприятиями, ассоциациями и сообществами блокчейн по всему миру.

По случаю учреждения VBU во вторник организовал семинар "Возможности развития национальной цифровой экономики и мощное стремление", посвященный таким темам, как правовая основа для развития технологий блокчейн, неиграбельные токены (NFT), биткоин и современные маркетинговые решения для развития цифровой экономики.

Технологии стремительно развиваются и являются движущей силой не только для повышения производительности и экономической эффективности, но и способствуют изменениям в экономике, обществе, привычках жизни, работе и развлечениях всех нас.

В 2022 году наступит следующая эра развития интернета, включая технологию блокчейн.

На конференции, организованной компанией Binance в Дубае, Вьетнам был признан мировым центром блокчейна.

В стране существует множество предприятий и организаций, разрабатывающих и эффективно применяющих технологии блокчейн и вносящих свой вклад в Национальную программу цифровой трансформации.

Источник: VNS


Тэги: Вьетнамский блокчейн-Союз был создан
#блокчейн #криптовалюты #NFT #технология


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022) официально пройдет в Хошимине 26 октября с участием 14 автомобильных брендов, производителей мотоциклов и нескольких популярных брендов из вспомогательной отрасли.

Событие,

1 день назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

1 день назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

4 дня назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

2 недели назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

2 недели назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

3 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

1 месяц назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад



Последние новости



Самые читаемые


Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

10 лучших баров Вьетнама по результатам голосования читателей Travel + Leisure

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Морской курорт из старых контейнеров предлагает новые впечатления от путешествий