Vietnews.ru
Событие

Vietnam Medi-Pharm 2022 откроется на следующей неделе

(Читать 2 мин.)

Vietnam Medi-Pharm 2022
Vietnam Medi-Pharm 2022

29-я Вьетнамская международная медицинская и фармацевтическая выставка (Vietnam Medi-Pharm 2022) пройдет с 11 по 14 мая 2022 года в Ханое, сообщило Министерство здравоохранения на пресс-конференции, состоявшейся 6 мая.

На мероприятии, посвященном теме «Объединение усилий для общественного здравоохранения», будут представлены руководящие принципы и политика партии, государственные нормативные акты в области медицинского сектора; и внедрять последние достижения в области медицинского оборудования, фармацевтических препаратов, профилактического здоровья, медицинской среды, борьбы с болезнями и профилактики, а также ухода за красотой.

Начальник отдела коммуникаций, эмуляции и вознаграждений при Министерстве здравоохранения Нгуен Динь Ань сообщил, что многие выставки в медицинском и фармацевтическом секторе были отменены из-за пандемии Covid-19 за последние два года, в том числе вьетнамская Medi-Pharm.

Ожидается, что выставка усилит развитие и продвижение торговли на рынке здравоохранения Вьетнама; превратить страну в ведущее направление для инвесторов; реализовать программу социально-экономического восстановления, способствующую обеспечению и улучшению здоровья людей, добавил он.

По словам генерального директора Акционерного общества «Импорт - экспорт медицинских изделий Вьетнама» (Vimedimex) Нгуен Чонг Кюи, выставка привлекает 200 стендов от 150 отечественных и зарубежных предприятий, в том числе из Беларуси, Тайваня (Китай), Южной Кореи, Гонконга (Китай), Японии, США, Пакистана, Чехии, Китая и Австралии.

Предприятия представят клиентам новые продукты и достижения в медицинской отрасли, инновации Covid-19 в медицинских изделиях и профилактике передачи, а также предложат возможность испытать медицинское и медицинское оборудование. Будут проведены семинары по рынку медицинского оборудования Вьетнама, использованию традиционной медицины в первичной медико-санитарной помощи и скрининговым тестам на рак.

Источник: https://www.sggpnews.org.vn/health/vietnam-medipharm-2022-to-open-next-week-98989.html


Тэги: Vietnam Medi-Pharm 2022,
#выставка #Vietnam Medi-Pharm


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

10 лучших баров Вьетнама по результатам голосования читателей Travel + Leisure

Первый музей чая во Вьетнаме

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Кофейня в Сайгоне предлагает отдых в кемпинге

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Вид с высоты птичьего полета на недавно открытые центральные парки Хошимина (Видео)