Vietnews.ru
Общество

Известный бизнесвумен позорит вьетнамских знаменитостей в прямом эфире

(Читать 2 мин.)

Нгуен Фыонг Ханг, бизнесвумен, известная своим показным образом жизни, ворвалась в интернет-сообщество, показав на своей странице в Facebook разоблачение нескольких знаменитостей в прямом эфире.

25 мая бизнесвумен провела на своей странице в Facebook прямую трансляцию трехчасового видео, которое собрало около 300 000 зрителей, побив предыдущий рекорд в 161 000, установленный певицей Хоа Винь в 2018 году.

В видео она упомянула слухи о сайгонском комике Хоай Линь и о 13,4 млрд донгов (581 742 долл. США), которые он собрал для поддержки жертв наводнения в центральном регионе в октябре прошлого года. По прошествии шести месяцев он ничего не сделал для распределения денег, сказала она, ссылаясь на слухи.

Нгуен Фыонг Ханг ведет прямую трансляцию на своей странице в Facebook, 25 мая 2021 года. 
Нгуен Фыонг Ханг ведет прямую трансляцию на своей странице в Facebook, 25 мая 2021 года. 

"Рано или поздно правда будет раскрыта", сказала она в видеоролике.

За последние несколько недель Ханг раскрыла информацию о жизни и скандалах многих представителей вьетнамской индустрии шоу-бизнеса, включая актрису Хонг Ван, певцов Дам Винь Хынга и Ви Оань, а также так называемого духовного целителя Во Хоанг Йена, который, по мнению некоторых людей, успешно лечит глухонемых.

По ее словам, Хон Ван использовала нецензурные выражения при упоминании своих поклонников, а Ви Оань заработала огромное количество денег после рождения ребенка от богатого мужчины. Дам Винь Хынг не был прозрачным в распределении денег, которые он собирал с других, а Во Хоанг Йен был мошенником, обманывающим людей, обещая вылечить их, сказал Ханг.

Несмотря на то, что многие из ее утверждений не были доказаны, местные жители сети теперь часами ждут, чтобы посмотреть ее видео. Обвинения, которые она делает, а также склонность Ханг выставлять напоказ свое богатство стали темами серьезных дискуссий. Многие из ее высказываний стали модными в социальных сетях.

"Омг, я не могу поверить, что она знает так много вещей в шоу-бизнесе, и то, как она говорит, так привлекательно и прямолинейно". воскликнул Нгуен Хоанг Ван, житель Ханоя.

Ханг (имя при рождении: Nguyen Thi Thanh Tuyen), 50 лет, является генеральным директором акционерной компании Dai Nam в южной провинции Бинь Зыонг. Компания является инвестором нескольких промышленных зон.

Бизнесвумен известна тем, что выставляет напоказ свои золотые и бриллиантовые украшения; и однажды похвасталась, что владеет 30 гектарами жилой земли в Бинь Зыонге. Она и ее муж, Хуинь Уй Зунг, бывший генеральный директор компании, известны как своей пышной жизнью, так и филантропией.

Источник: VnExpress


Тэги: Известный бизнесвумен позорит вьетнамских знаменитостей в прямом эфире
#шоубиз


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В понедельник утром почти 23 миллиона учащихся по всему Вьетнаму отметили официальное начало 2022-23 учебного года.

Общество,

1 неделю назад

32-летний Там работает на Тайване уже 10 лет и не хочет возвращаться во Вьетнам, потому что не может найти достаточно хорошую работу.

Общество,

1 неделю назад

Департамент инвестиций и планирования Хошимина недавно сообщил муниципальному Народному совету о решении приостановить проект симфонического, оперного и балетного театра стоимостью более 1,98 триллиона донгов (84,5 миллиона долларов США) в новом городском районе Тху Тхием.

Общество,

2 недели назад

Что содержится в видеоклипах, которые собирают миллионы просмотров в TikTok во Вьетнаме? Взгляните на некоторые из них и вы удивитесь, что нет заслуживающего внимания контента, но есть много мусора!

Общество,

2 недели назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон - Монг Кай получает последние штрихи, чтобы вступить в эксплуатацию на следующей неделе и сократить время в пути от китайской границы до Ханоя и залива Халонг.

Общество,

3 недели назад

Подавляющее большинство вьетнамских работников за рубежом являются низкоквалифицированными, что в будущем приведет к увеличению потребности в высококвалифицированной рабочей силе, сообщили эксперты на конференции во вторник.

Общество,

3 недели назад

По данным сингапурской консалтинговой фирмы Momentum Works и платежного стартапа Qlub, Вьетнам занимает третье место из шести стран, которые тратят больше всего денег на чай с пузырьками и аналогичные «новые чайные» напитки в Юго-Восточной Азии с годовым доходом в 362 миллиона долларов.

Общество,

3 недели назад

Государственные служащие массово покидают свои рабочие места, не имея возможности свести концы с концами на свою мизерную зарплату, зная, что их способности могут гарантировать работу с более высоким доходом в другом месте.

Общество,

1 месяц назад

Вьетнам потратил 4,9% своего ВВП на образование в 2011-2020 годах, сообщил Вьетнамский национальный институт педагогических наук на обзорной конференции в понедельник.

Назвав женьшень Нгок Линь национальным достоянием, которое может помочь обеспечить рабочие места и средства к существованию для местного населения, президент сказал, что женьшень станет новой надеждой в секторе фармацевтики и пищевых добавок Вьетнама.

Общество,

1 месяц назад

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

Пять люксовых кемпингов во Вьетнаме

Вкус (европейского) Востока

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце

Ан Джанг, где природа очаровывает

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются