Vietnews.ru
Общество

Правительственное видео Covid-19 входит в число самых трендовых на YouTube во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

Видео, показывающее людям, как защитить себя от Covid-19, сделанное министерством здравоохранения, является одним из самых популярных на YouTube во Вьетнаме в этом году.

"Пять вещей, которые нужно сделать, чтобы предотвратить Covid-19", загруженный в апреле, был просмотрен более 23,5 миллиона раз, уступая только музыкальному пародийному видео "Cam On Tat Ca Moi Nguoi" (Спасибо Всем) Хау Хоанга и первому эпизоду веб-драмы "Bo Gia" (Old Father) комика Чан Тханя.

"Видео о пяти шагах, которые мы должны сделать, чтобы предотвратить пандемию Covid-19, принесло важную медицинскую информацию общественности, помогая Вьетнаму эффективно сдерживать пандемию", - сказал YouTube 3 декабря, добавив, что это было креативно.

Телевизионное рэп-шоу "Rap Viet" и комедийное шоу "Thach Thuc Danh Hai" (Комики Бросают Вызов) также имеют видео в списке.

Список лучших создателей возглавляет восходящий стример до Микси со своим каналом "MixiGaming", за которым следует комик и телеведущий Чан Тхань со своим каналом "Tran Thanh Town". "Quynh Tran JP & Family" с участием Куинь Чан, вьетнамки, живущей со своей семьей в Японии, также попала в топ-10.

В списке музыкальных клипов есть как профессиональные, так и инди-исполнители.

"Anh Thanh Nien" (Молодой человек) инди-певца Huy R, "La Mot Thang Con Trai" ("Быть мальчиком") Джека, "Hoa No Khong Mau" (Бесцветные цветущие цветы) Hoai Lam, "Thich Thi Den" (Иди Сюда Если Хочешь) восходящей звезды Ле Бао Бинь и "Co Chac Yeu La Day" (Это Любовь) от "V-pop принца" Сон Тунга MTP, входят в пятерку лучших.

В последние несколько лет YouTube набирает все большую популярность во Вьетнаме. Согласно отчету за 2019 год, эта страна входит в пятерку крупнейших мировых рынков для потоковой платформы.

Вьетнам имеет около 350 каналов YouTube с более чем миллионом подписчиков.

Источник: VnExpress


Тэги: видео,Youtube,COVID-19,
#COVID-19 #YouTube #видео


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В понедельник утром почти 23 миллиона учащихся по всему Вьетнаму отметили официальное начало 2022-23 учебного года.

Общество,

1 неделю назад

32-летний Там работает на Тайване уже 10 лет и не хочет возвращаться во Вьетнам, потому что не может найти достаточно хорошую работу.

Общество,

1 неделю назад

Департамент инвестиций и планирования Хошимина недавно сообщил муниципальному Народному совету о решении приостановить проект симфонического, оперного и балетного театра стоимостью более 1,98 триллиона донгов (84,5 миллиона долларов США) в новом городском районе Тху Тхием.

Общество,

2 недели назад

Что содержится в видеоклипах, которые собирают миллионы просмотров в TikTok во Вьетнаме? Взгляните на некоторые из них и вы удивитесь, что нет заслуживающего внимания контента, но есть много мусора!

Общество,

2 недели назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон - Монг Кай получает последние штрихи, чтобы вступить в эксплуатацию на следующей неделе и сократить время в пути от китайской границы до Ханоя и залива Халонг.

Общество,

3 недели назад

Подавляющее большинство вьетнамских работников за рубежом являются низкоквалифицированными, что в будущем приведет к увеличению потребности в высококвалифицированной рабочей силе, сообщили эксперты на конференции во вторник.

Общество,

3 недели назад

По данным сингапурской консалтинговой фирмы Momentum Works и платежного стартапа Qlub, Вьетнам занимает третье место из шести стран, которые тратят больше всего денег на чай с пузырьками и аналогичные «новые чайные» напитки в Юго-Восточной Азии с годовым доходом в 362 миллиона долларов.

Общество,

3 недели назад

Государственные служащие массово покидают свои рабочие места, не имея возможности свести концы с концами на свою мизерную зарплату, зная, что их способности могут гарантировать работу с более высоким доходом в другом месте.

Общество,

1 месяц назад

Вьетнам потратил 4,9% своего ВВП на образование в 2011-2020 годах, сообщил Вьетнамский национальный институт педагогических наук на обзорной конференции в понедельник.

Назвав женьшень Нгок Линь национальным достоянием, которое может помочь обеспечить рабочие места и средства к существованию для местного населения, президент сказал, что женьшень станет новой надеждой в секторе фармацевтики и пищевых добавок Вьетнама.

Общество,

1 месяц назад

Фонг Ня-Ке Банг в списке 25 лучших национальных парков мира

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим

Ан Джанг, где природа очаровывает

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире