Vietnews.ru
Общество

Вьетнамские TikTokers среди лучших создателей контента в мире

(Читать 2 мин.)

Линь Барби (слева) и Ча Данг - два самых популярных создателя контента TikTok во Вьетнаме. Фото любезно предоставлено Линь Барби и Ча Данг

Линь Барби и Ча Данг, самые популярные TikTokers во Вьетнаме, были названы платформой в числе 50 лучших создателей контента в мире.

В этом году в списке открытий TikTok лучшие создатели контента представлены в пяти категориях: Изменники, иконы, инноваторы, гурманы и оригиналы.

Ча Данг, 24 года, является самым популярным создателем контента TikTok во Вьетнаме с 19,3 миллионами подписчиков. Она попала в категорию "Новаторы". Ее материалы впечатляли зрителей потрясающими визуальными эффектами, удивительными трансформациями и интересными концепциями. В своих видеороликах Ча Данг также продемонстрировала прекрасные навыки пения и танцев.

Для меня большая честь быть включенным в список "Дискавери" в этом году. Как создатель контента, я всегда хочу бросить вызов самому себе, снимая видео, которые оказывают положительное влияние на сообщество TikTok", сказала она.

Другой вьетнамский создатель TikTok в списке - Линь Барби, который находится в категории "Икона". В настоящее время у нее 18,6 подписчиков на TikTok. Помимо внешности, Линь привлекала зрителей своим смешным содержанием и хорошими актерскими способностями. Она также снимается в нескольких онлайн-фильмах и работает моделью.

"Моя жизнь полностью изменилась, когда я начала создавать контент на TikTok. У меня появилось больше мотивации для самовыражения, и я познакомилась со многими замечательными людьми. Любовь и поддержка, которые я получила от сообщества TikTok, превратили меня в нового человека. Я надеюсь, что смогу и в будущем привносить позитивные ценности в жизнь общества", сказала Линь.

Список Discovery - это ежегодная выставка TikTok, на которой отмечаются 50 создателей, оказывающих положительное влияние на платформу. TikTok отбирает авторов для списка на основе созданных видео, просмотров, роста аккаунта, лайков, взаимодействия с подписчиками и контента, который вызвал дискуссии на платформе и за ее пределами.

Источник: VnExpress




СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Новая вспышка Covid-19 в Ханое означает, что люди, пользующиеся общественным транспортом и работающие в супермаркетах, кинотеатрах и барах, должны носить маски, обязали власти.

Общество,

2 дня назад

Министерство транспорта разработает схему планирования второго аэропорта в столичном регионе на 2026-2030 годы и представит ее премьер-министру на утверждение.

Общество,

1 неделю назад

Провинция Кханьхоа на центральном побережье и Куангнинь на севере страны к 2030 году станут шестым и седьмым городами Вьетнама с централизованным управлением.

Общество,

3 недели назад

Для покупки квартиры стоимостью 2,5-3,5 млрд донгов ($106 300-$149 000) человеку со средним доходом, живущему в Хошимине, требуется 19-24 года накоплений.

Общество,

3 недели назад

Вьетнам поднялся на 12 позиций по сравнению с прошлогодней позицией и занял 65-е место в Докладе о мировом счастье за ​​2023 год, подготовленном Сетью поиска решений в области устойчивого развития Организации Объединенных Наций.

Общество,

1 месяц назад

Хаотичный стиль нумерации адресов в Хошимине и множество улиц, имеющих одинаковые названия, являются постоянным источником головной боли для горожан.

Общество,

1 месяц назад

По данным Главного статистического управления (ГСУ), в апреле Вьетнам проведет ряд мероприятий, посвященных приему 100-миллионного гражданина страны.

Общество,

1 месяц назад

Агентство США по международному развитию (USAID) во вторник передало министерству обороны 30 000 м2 чистой земли в аэропорту Бьенхоа после удаления загрязнения диоксином.

Общество,

1 месяц назад

Facebook был самой популярной платформой социальных сетей во Вьетнаме, а Zalo, разработанный местным технологическим гигантом VNG Corporation, был самым используемым приложением для обмена сообщениями в четвертом квартале 2022 года, по данным Decision Lab.

Северный портовый город Хайфон начал опробовать услугу общественного проката велосипедов, предоставив 500 велосипедов в 39 местах в центре города.

Общество,

2 месяца назад

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама

Отель в форме скоростного поезда

3 вьетнамских отеля названы победителями международного конкурса Haute Grandeur Awards

Ресторан Хюэ входит в число любимых мест Энтони Бурдейна