Vietnews.ru
Видео - Спорт

Куанг Лок встретится с китайским боксером на открытии ММА во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)


Тэги: Куанг Лок, китайский боксер, ММА во Вьетнаме,
#спорт Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Чан Куанг Лок, обладатель чемпионского пояса Вьетнама по ММА, сразится с 22-летним Брюсом Ли из Китая в день открытия турнира 1 апреля.

Видео, Спорт,

3 минуты назад

Ничья 1:1 с Индией в субботу вечером сделала Вьетнам единственной командой в группе F, которая вышла во второй отборочный раунд женского Кубка Азии U20.

Спорт,

1 неделю назад

Цирковые артисты Джанг Куок Ко и Джанг Куок Нгьеп установили новый рекорд по балансирующей ходьбе в пятницу во время своего последнего международного выступления.

Спорт, ТОП,

1 месяц назад

Главный футбольный тренер Вьетнама Пак Хан Со и его жена Чо Санг А получили от авиакомпании Vietnam Airlines пожизненные билеты бизнес-класса на все рейсы между Южной Кореей и Вьетнамом.

Спорт,

2 месяца назад

Вьетнам обеспечил себе путевку в финал AFF Cup в понедельник, благодаря выдающемуся выступлению нападающего Нгуен Тьен Линя, дважды поразившего ворота Индонезии.

Спорт,

2 месяца назад

Австралийский гольфист Джоэл Трой стал абсолютным чемпионом первого тура Вьетнамской ассоциации гольфа (VGA Tour), выиграв в четверг главный титул Tour Championship.

Спорт,

3 месяца назад

Нападающая Хюинь Нхы была названа лучшим игроком шестого тура женской португальской лиги Liga BPI.

Спорт,

4 месяца назад

Знаменитый южнокорейский чемпионат по смешанным единоборствам (ММА) Angel's Fighting Championship (AFC) впервые пройдет во Вьетнаме в субботу.

Спорт,

4 месяца назад

Национальная телекомпания VTV объявила в среду вечером, что она успешно приобрела эксклюзивные права на СМИ во Вьетнаме для чемпионата мира по футболу 2022 года.

Спорт,

4 месяца назад

Вьетнам занял первое место на молодежном чемпионате Азии по шахматам 2022 года, который завершился в пятницу на Бали, Индонезия, завоевав 39 золотых, 21 серебряную и 9 бронзовых медалей.

Спорт,

5 месяцев назад

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

Пляж Ми Хе входит в число 25 лучших в Азии

TripAdvisor включил пляжи Ан Банг, Ми Кхе в список 25 лучших пляжей Азии

Куда пойти во Вьетнаме: Еще одно небо на горе Та-Сыа в Сон-Ла

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

Самый длинный в мире стеклянный мост откроется в северном Вьетнаме