Vietnews.ru
Спорт

Тренер Парк получил пожизненные билеты от Vietnam Airlines

(Читать 2 мин.)

Тренер Пак Ханг Со и представитель Vietnam Airlines держат табличку с пожизненными билетами бизнес-класса для Пака и его жены. Фото: Vietnam Airlines

Главный футбольный тренер Вьетнама Пак Хан Со и его жена Чо Санг А получили от авиакомпании Vietnam Airlines пожизненные билеты бизнес-класса на все рейсы между Южной Кореей и Вьетнамом.

Билеты, которые позволяют Парку и его жене неограниченное количество раз путешествовать между двумя странами, были предоставлены в качестве подарка за его преданность работе во Вьетнаме в течение последних пяти лет.

Контракт Пака с национальной сборной Вьетнама по футболу заканчивается 31 января. Матч Вьетнам-Таиланд в Бангкоке в понедельник в финале Кубка АФФ стал для него последним, когда он руководил командой. В борьбе за чемпионство Таиланд обыграл Вьетнам со счетом 1:0.

«Тренер Пак перестанет возглавлять вьетнамскую команду, но любовь и уважение десятков миллионов болельщиков к нему будут длиться вечно», — говорится в заявлении Vietnam Airlines.

Пак стал главным тренером мужской футбольной команды в конце 2017 года и быстро помог вьетнамскому футболу вернуть интерес домашних болельщиков, выведя Вьетнам на второе место в азиатском турнире до 23 лет в начале 2018 года.

Пятилетний путь Пака помог Вьетнаму добиться своих успехов, в том числе чемпионата Кубка AFF, двух золотых медалей Морских игр и участия в финальном отборочном раунде чемпионата мира.

Источник: VnExpress


Тэги: Тренер Парк, билеты, Vietnam Airlines,
#футбол Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Главный футбольный тренер Вьетнама Пак Хан Со и его жена Чо Санг А получили от авиакомпании Vietnam Airlines пожизненные билеты бизнес-класса на все рейсы между Южной Кореей и Вьетнамом.

Спорт,

4 минуты назад

Вьетнам обеспечил себе путевку в финал AFF Cup в понедельник, благодаря выдающемуся выступлению нападающего Нгуен Тьен Линя, дважды поразившего ворота Индонезии.

Спорт,

1 неделю назад

Австралийский гольфист Джоэл Трой стал абсолютным чемпионом первого тура Вьетнамской ассоциации гольфа (VGA Tour), выиграв в четверг главный титул Tour Championship.

Спорт,

3 недели назад

Нападающая Хюинь Нхы была названа лучшим игроком шестого тура женской португальской лиги Liga BPI.

Спорт,

2 месяца назад

Знаменитый южнокорейский чемпионат по смешанным единоборствам (ММА) Angel's Fighting Championship (AFC) впервые пройдет во Вьетнаме в субботу.

Спорт,

2 месяца назад

Национальная телекомпания VTV объявила в среду вечером, что она успешно приобрела эксклюзивные права на СМИ во Вьетнаме для чемпионата мира по футболу 2022 года.

Спорт,

2 месяца назад

Вьетнам занял первое место на молодежном чемпионате Азии по шахматам 2022 года, который завершился в пятницу на Бали, Индонезия, завоевав 39 золотых, 21 серебряную и 9 бронзовых медалей.

Спорт,

2 месяца назад

Saigon Buffalo (SGB) и GAM Esports будут представлять Вьетнам на чемпионате мира по League of Legends (LoL) 2022 года в Северной Америке.

Спорт,

3 месяца назад

Вьетнамский шахматист Ле Куанг Лием поднялся на третье место на турнире Julius Baer Generation Cup 2022, выиграв две партии и еще две сыграв вничью в среду утром (по вьетнамскому времени) — в третий день онлайн-турнира.

Спорт,

3 месяца назад

Ли Хоанг Нам вошел в топ-300 мирового рейтинга ATP, заняв второе место на турнире Bangkok Open 2022.

Спорт,

4 месяца назад

Нетронутый водопад на границе Вьетнама и Лаоса

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Хайфон: портовый город с богатой колониальной историей и природными достопримечательностями