Vietnews.ru
Видео - Культура - ТОП

Hello Vietnam! 6 великолепных вьетнамских поп-песен, которые помогут вам поднять настроение

(Читать 1 мин.)

Певица Фам Кюнь Ань, которая известна своей песней «Hello Vietnam». Фото soha.vn


Заперты? Ищешь, чем заняться? Почему бы не развлечь себя подборкой самых известных поп-песен Вьетнама? Возможно, вы уже знаете одного или двух из нашей подборки. Откиньтесь назад, увеличьте громкость и подпевайте величайшим хитам страны.


Hello Vietnam – Phạm Quỳnh Anh


Песня выражает чувства вьетнамского народа, которые родились за границей и, возможно, никогда не испытывали историю, людей и культуру Вьетнама. Если вы путешествуете на Vietjetair, вы услышите эту песню, как только самолет приземлится.


Thu cuối – Yan, Mr T, Hằng Bingboong

Сочетание запоминающейся мелодии и лирики, песня описывает все выдающиеся черты ханойской осенью, а также любовную историю в суете города. Его также просматривали на YouTube почти 50 миллионов раз, так что он должен быть хорошим!


Ghen - K.Hưng, Min, Erik

Нашли эту мелодию знакомой? Это оригинал "Ghen Cô Vy", который учит людей правильно мыть руки, чтобы бороться со смертельным вирусом. Эта песня популярна среди молодежи во Вьетнаме, но с выходом "Ghen Cô Vy" она перешла на международный уровень.


Việt Nam ơi – Minh Beta

Если вы жили во Вьетнаме в течение последних нескольких лет, то нет никаких сомнений, что вы будете знать эту запоминающуюся мелодию. Школы, футбольные матчи и практически каждая вечеринка, на которую вы ходите, эта песня будет заполняться национальной гордостью.


Lạc trôi – Sơn Tùng MTP

Выпущенное в 2017 году, оно стало 6-ым по просмотру видео на YouTube во Вьетнаме по прошествии первых двух дней. Видео было снято в провинции Лаи Донге, где певица была одета в старинную одежду в современных кроссовках. Если вы жили во Вьетнаме достаточно долго, вы наверняка слышали об этой певице. Это было просмотрено ошеломляюще 220 миллионов раз!


Để Mị nói cho mà nghe – Hoàng Thuỳ Linh

Песня представляет собой сочетание запоминающейся мелодии, захватывающих танцев и интересных текстов. Слова основаны на известной вьетнамской литературе и упоминают о том, что в прошлом женщины не пользовались той же свободой, что и сегодня.


Источник: VietnamNews


Тэги: песня,музыка,коронавирус,
#коронавирус #музыка #Песня


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Розничные цены на бензин во Вьетнаме снизились на 1 020-1 120 донгов ($0,05) за литр в понедельник, седьмое подряд падение с начала июля.

ТОП, Экономика,

9 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Кредитное рейтинговое агентство Moody's повысило рейтинг Вьетнама с Ba3 до Ba2 благодаря растущему экспорту и производственному сектору и изменило прогноз с позитивного на стабильный.

ТОП, Экономика,

5 дней назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Ведущая строительная компания Вьетнама Coteccons заключила контракт на строительство производственного объекта Lego Group стоимостью 1 миллиард долларов в провинции Бинь Зыонг.

Бизнес, ТОП,

2 недели назад

Южнокорейские компании становятся заметными игроками на рынке благодаря культурной близости и эффективному местному производству. Многие также импортируют лапшу из Кореи.

Бизнес, ТОП,

2 недели назад

Pho (суп с лапшой), banh mi (вьетнамский сэндвич) и goi cuon (свежие летние роллы) являются тремя из восьми вьетнамских блюд, за которые проголосовали всемирно известные журналы.

Еда, ТОП,

3 недели назад

Вьетнамцы могут получить новый iPhone 14 на две недели раньше, чем предыдущие модели, поскольку Apple подняла Вьетнам на своих приоритетных рынках.

Жизнь, ТОП,

3 недели назад

Стоимость бренда Vinamilk, крупнейшей вьетнамской молочной компании, составляет 2,8 млрд долларов, что на 18% больше, чем в 2021 году, и занимает шестое место среди 10 самых ценных молочных брендов в мире.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Правительство Вьетнама в рамках своего последнего шага по обеспечению кибербезопасности потребовало от технологических компаний хранить свои данные пользователей Интернета внутри страны и создавать местные офисы.

Закон, ТОП,

3 недели назад

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

Лао Кай входит в число пяти потрясающих природных чудес Юго-Восточной Азии: Forbes

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс