Vietnews.ru
Жизнь - ТОП

iPhone 14 появится во Вьетнаме раньше, чем предыдущие модели

(Читать 2 мин.)

Клиенты у авторизованного реселлера Apple во Вьетнаме. Фото: VnExpress

Вьетнамцы могут получить новый iPhone 14 на две недели раньше, чем предыдущие модели, поскольку Apple подняла Вьетнам на своих приоритетных рынках.

«iPhone 14 будет официально продаваться во Вьетнаме через три недели после того, как они будут запущены на основных рынках, таких как США, Сингапур, Гонконг и Япония», — сказал VnExpress представитель розничной сети.

Apple переместила Вьетнам с четвертого приоритетного уровня на третий и может сделать его вторым или даже первым в течение двух или трех лет, добавил он.

В прошлом году iPhone 13 продавался во Вьетнаме через четыре недели после крупных рынков.

iPhone 14 будет поставляться с 16 сентября на основных рынках.

Генеральный директор Apple Тим Кук недавно заявил, что Вьетнам является одним из четырех развивающихся рынков, которые способствовали успеху компании во втором квартале 2022 года.

Недавно компания назначила Нгуена Тай Хай Вана, бывшего управляющего директора Grab Vietnam, своим первым директором по Вьетнаму.

Говорят, что Apple создала маркетинговую команду во Вьетнаме в июне.

Источник: VnExpress


Тэги: iPhone 14, Apple,
#смартфон #Apple #iPhone


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Розничные цены на бензин во Вьетнаме снизились на 1 020-1 120 донгов ($0,05) за литр в понедельник, седьмое подряд падение с начала июля.

ТОП, Экономика,

58 минут назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Кредитное рейтинговое агентство Moody's повысило рейтинг Вьетнама с Ba3 до Ba2 благодаря растущему экспорту и производственному сектору и изменило прогноз с позитивного на стабильный.

ТОП, Экономика,

5 дней назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Ведущая строительная компания Вьетнама Coteccons заключила контракт на строительство производственного объекта Lego Group стоимостью 1 миллиард долларов в провинции Бинь Зыонг.

Бизнес, ТОП,

2 недели назад

Южнокорейские компании становятся заметными игроками на рынке благодаря культурной близости и эффективному местному производству. Многие также импортируют лапшу из Кореи.

Бизнес, ТОП,

2 недели назад

Pho (суп с лапшой), banh mi (вьетнамский сэндвич) и goi cuon (свежие летние роллы) являются тремя из восьми вьетнамских блюд, за которые проголосовали всемирно известные журналы.

Еда, ТОП,

3 недели назад

Вьетнамцы могут получить новый iPhone 14 на две недели раньше, чем предыдущие модели, поскольку Apple подняла Вьетнам на своих приоритетных рынках.

Жизнь, ТОП,

3 недели назад

Стоимость бренда Vinamilk, крупнейшей вьетнамской молочной компании, составляет 2,8 млрд долларов, что на 18% больше, чем в 2021 году, и занимает шестое место среди 10 самых ценных молочных брендов в мире.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Правительство Вьетнама в рамках своего последнего шага по обеспечению кибербезопасности потребовало от технологических компаний хранить свои данные пользователей Интернета внутри страны и создавать местные офисы.

Закон, ТОП,

3 недели назад

Кафе установило рекорд в Сайгоне

10 лучших отелей Вьетнама по результатам голосования читателей Tripadvisor

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии