Vietnews.ru
Культура - ТОП

Канал вьетнамской певицы на YouTube ходит в Топ 50 по подпискам

(Читать 1 мин.)

Вьетнамский поп-певец Джек был ранжирован выше нескольких мировых звезд, чтобы быть в числе 50 самых быстрых подписавшихся каналов YouTube на данный момент.


Jack's J97 занимает 31-е место среди 50 самых быстрых подписчиков каналов YouTube в мире, согласно данным социальных сетей и статистическому сайту Social Blade.


Джек создал J97 на YouTube два месяца назад и с тех пор загрузил только семь видео, но канал уже накопил три миллиона подписчиков.


На 31-м месте Джек, он же Чинг Чан Фыонг Туан, находится над поп-звездами, такими как Билли Эйлиш (63-е место), Джастин Бибер (92-е место) и группа Kpop Blackpink (144-е место).


Потребовалось всего одна неделя, чтобы его канал достиг миллиона подписок. Его последний клип «La Mot Thang Con Trai» («Быть мальчиком») собрал 81 миллион просмотров всего за месяц после того, как он был показан 10 марта.


Он также стал первым вокалистом-одиночкой во Вьетнаме, который достиг отметки в 300 миллионов просмотров своим хитом "Bac Phan" (Ill Fated), совместным с певцом K-ICM. У дуэта скоро будет еще одно музыкальное видео с 300-миллионным просмотром «Song Gio» («Взлеты и падения»), которое в настоящее время имеет 292 миллиона просмотров.


Джек и K-ICM получили награду «Лучший новый азиатский артист» на церемонии Mnet Asian Music Awards в Южной Корее в декабре 2009 года


Фыонг Туан, родившийся в 1997 году, работал учителем в начальной школе, но его увлечение музыкой побудило его выйти на сцену Vpop, и он сотрудничал с певцом K-ICM, чтобы сформировать дуэт Jack x K-ICM. С тех пор они создали хиты, которые получили сотни миллионов просмотров на YouTube.


В 2020 году Джек решил пойти в одиночку с новым каналом YouTube.


Источник: VnExpress


Тэги: YouTube,певица,
#YouTube #певица


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 час назад

Розничные цены на бензин во Вьетнаме снизились на 1 020-1 120 донгов ($0,05) за литр в понедельник, седьмое подряд падение с начала июля.

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Кредитное рейтинговое агентство Moody's повысило рейтинг Вьетнама с Ba3 до Ba2 благодаря растущему экспорту и производственному сектору и изменило прогноз с позитивного на стабильный.

ТОП, Экономика,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Ведущая строительная компания Вьетнама Coteccons заключила контракт на строительство производственного объекта Lego Group стоимостью 1 миллиард долларов в провинции Бинь Зыонг.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Южнокорейские компании становятся заметными игроками на рынке благодаря культурной близости и эффективному местному производству. Многие также импортируют лапшу из Кореи.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Pho (суп с лапшой), banh mi (вьетнамский сэндвич) и goi cuon (свежие летние роллы) являются тремя из восьми вьетнамских блюд, за которые проголосовали всемирно известные журналы.

Еда, ТОП,

3 недели назад

Вьетнамцы могут получить новый iPhone 14 на две недели раньше, чем предыдущие модели, поскольку Apple подняла Вьетнам на своих приоритетных рынках.

Жизнь, ТОП,

3 недели назад

Стоимость бренда Vinamilk, крупнейшей вьетнамской молочной компании, составляет 2,8 млрд долларов, что на 18% больше, чем в 2021 году, и занимает шестое место среди 10 самых ценных молочных брендов в мире.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

“Школа рододендронов” - туристический хит в Лао-Кае

Пешеходная улица Нгуен-Хюэ в Сайгоне снова оживлена ​​по выходным

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

Самая большая статуя лежащего Будды во Вьетнаме