Vietnews.ru
Бизнес - ТОП

Компания OpenAI будет продавать ChatGPT Plus во Вьетнаме за 20 долларов США в месяц

(Читать 2 мин.)

Компания OpenAI официально объявила о том, что планирует продавать ChatGPT Plus во Вьетнаме по цене 20 долларов США в месяц.

ChatGPT - чат-бот с искусственным интеллектом был разработан расположенной в Сан-Франциско исследовательской компанией OpenAI, возглавляемой Сэмом Альтманом и поддерживаемой Microsoft.

В частности, OpenAI только что обновила ChatGPT, в версии Plus взимается плата и предоставляются некоторые улучшения для доступа к сервису в часы пик без перегрузок, но с более быстрым откликом и дополнительными улучшениями.

В своем последнем уведомлении OpenAI сообщила, что ChatGPT Plus доступен во Вьетнаме за 20 долларов в месяц. Те, кто покупает учетные записи, будут пользоваться преимуществами, включая приоритет использования при массовом доступе к приложению, более высокую скорость, надежный доступ и приоритет новых функций. Пользователи могут оплачивать ChatGPT Plus международными дебетовыми картами с вьетнамским адресом и номером телефона.

Однако вьетнамские пользователи, зарегистрировавшиеся для пакета ChatGPT Plus, фактически столкнулись с препятствиями, поскольку OpenAI использует платежный шлюз Stripe, который не поддерживается во Вьетнаме. В настоящее время те, кому необходимо использовать ChatGPT, должны приобрести иностранный номер телефона и использовать международную платежную карту для регистрации или покупки учетной записи у кого-либо другого. Кроме того, ChatGPT не ограничивается устройствами, поэтому многие пользователи могут использовать одну и ту же учетную запись.

Источник: SGGP


Тэги: OpenAI, ChatGPT,
#ИИ #технология


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Компания OpenAI официально объявила о том, что планирует продавать ChatGPT Plus во Вьетнаме по цене 20 долларов США в месяц.

Бизнес, ТОП,

22 минуты назад

zAU Optronics (AUO), один из ведущих мировых поставщиков дисплеев, создаст свой первый вьетнамский завод по производству ЖК-мониторов, рассчитывая начать серийное производство в первом квартале 2024 года.

Редакторы американского журнала Condé Nast Traveler выбрали Му Канг Чай и бухту Халонг на севере Вьетнама среди 40 самых красочных мест в мире, «чтобы скрасить зимние дни».

ТОП, Туризм,

6 дней назад

Цирковые артисты Джанг Куок Ко и Джанг Куок Нгьеп установили новый рекорд по балансирующей ходьбе в пятницу во время своего последнего международного выступления.

Спорт, ТОП,

1 неделю назад

Дык Луан, президент студенческой группы любителей ИИ, ежедневно получает сотни просьб о помощи в создании аккаунтов ChatGPT.

Общество, ТОП,

1 неделю назад

Несмотря на снижение как импорта, так и экспорта, в первый месяц 2023 года страна все еще имела положительное сальдо торгового баланса в размере $3,6 млрд, согласно данным Главного статистического управления (GSO).

ТОП, Экономика,

1 неделю назад

В то время как Китай готовится встретить год Кролика, во Вьетнаме, где скоро начнется год Кота, лунный Новый год выглядит несколько иначе.

Культура, ТОП,

3 недели назад

За два дня до открытия цветочная улица Нгуен Хюэ, главная достопримечательность во время праздника Тэт, усеяна красочными цветочными композициями и 70 статуями кошек разных размеров.

ТОП, Фото,

3 недели назад

Центральный партийный комитет Вьетнама согласился позволить Нгуен Суан Фу прекратить исполнять обязанности члена Политбюро и комитета, президента Вьетнама и председателя Совета национальной обороны и безопасности на срок 2021-2026 годов, по его просьбе.

Политика, ТОП,

3 недели назад

Провинция Ха Джанг на северной границе с Китаем занимает 25-е место в списке 52 лучших мест для путешествий в 2023 году, составленном New York Times.

ТОП, Туризм,

4 недели назад

Плавучий рынок Кай Ранг среди обязательных для посещения мест в мире

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

Мавзолей Хо Ши Мина вновь открывается с 16 августа

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии