Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Отель Reverie Saigon получил награду за лучшее лобби в мире

(Читать 2 мин.)

Вестибюль пятизвездочного отеля Reverie Saigon на бульваре Нгуен Хюэ в центре города Хошимин. Фото любезно предоставлено отелем

Пятизвездочный отель Reverie Saigon в Хошимине получил награду за «лучшее лобби» на церемонии вручения наград «Лучшие из лучших: лучшие отели мира» в этом году.

Награды, присуждаемые австралийским туристическим сайтом Traveller, были основаны на голосах экспертов по туризму, которые «провели тысячи ночей в гостиничных номерах во время своих путешествий».

Traveller описал: "Фантастический вестибюль здесь умопомрачительно вычурный, но каким-то образом отель справляется с этим: люстры из муранского стекла, голубая плитка из боливийского мрамора и все такое".

Отель на бульваре Нгуен Хюэ располагает 286 номерами, люксами и жилыми сьютами, которые сочетают в себе современный дизайн и традиционное итальянское мастерство.

На шестом этаже отеля есть 24-метровый бассейн, отделанный уникальной плиткой, где гости могут наслаждаться музыкой из подводной звуковой системы.

Курортный спа-отель Sofitel Fiji на Фиджи был признан "лучшим в мире приемом", а отель Clan в Сингапуре - "лучшим приветственным напитком в мире".

Коллекция Bensley в Камбодже имеет "лучший гостиничный номер в мире", а L'Oscar в Великобритании - "лучшие гостиничные кровати в мире".

Из отеля Marriott Mena House в Египте открывается "лучший в мире вид".

Источник: VnExpress


Тэги: Отель, Reverie Saigon, лучшее лобби,
#туризм Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Пятизвездочный отель Reverie Saigon в Хошимине получил награду за «лучшее лобби» на церемонии вручения наград «Лучшие из лучших: лучшие отели мира» в этом году.

ТОП, Туризм,

4 минуты назад

Дананг планирует развивать аэропортовую городскую зону, включающую городской аэропорт, современный логистический кластер и городские районы.

Общество, ТОП,

6 дней назад

Пещера Сон Дунг, первоначально открытая в 1991 году вьетнамцем по имени Хо Хань, расположена в национальном парке Фонг Нха–Кэ Банг провинции Куанг Бинь, и была признана всемирным природным наследием ЮНЕСКО.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

По данным Research and Markets, валовая стоимость розничной электронной коммерции во Вьетнаме вырастет с $13,8 млрд в 2021 году до более чем двукратного увеличения - $30,6 млрд к 2026 году.

ТОП, Экономика,

1 неделю назад

Поставщики услуг видео по запросу, такие как Netflix или Apple TV, должны будут получить лицензии от вьетнамского правительства для работы в стране, говорится в новом указе.

Вьетнам входит в пятерку самых популярных направлений для путешествий россиян на новогодние каникулы, согласно данным бронирования авиабилетов на российском туристическом сайте OneTwoTrip.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 2,4% до 1 174,35 пункта в понедельник, что является самым низким показателем с 11 июля.

ТОП, Экономика,

2 недели назад

Четыре приморских курорта с красными черепичными крышами, белыми стенами, розовыми цветами бугенвиллии и арочными дверными проемами создают у посетителей ощущение, что они затерялись на средиземноморском пляже.

ТОП, Туризм,

3 недели назад

Изобилующие деревянными дверями, соломенными крышами и интерьерами из бамбука, четыре вьетнамских курорта, расположенных в аутентичной сельской местности, не снижают ни роскоши, ни цен на нее.

ТОП, Туризм,

3 недели назад

В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.

ТОП, Туризм,

3 недели назад

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

Первый музей чая во Вьетнаме

Вьетнам: Covid не в состоянии остановить появление новых курортов

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются