Vietnews.ru
Культура - ТОП - Фото

Вьетнам выиграл две золотые награды на международном фотоконкурсе

(Читать 1 мин.)

Фотоконкурс Contrast 2020 недавно опубликовал результаты многих вьетнмских авторов в категории путешествия, жизнь, птицы...


Фотоконкурс Contrast 2020 организован Infinity Club в Добое, Босния и Герцеговина с 12 различными категориями фотографий, собирая около 4900 заявок авторов из 47 стран и территорий по всему миру. 12 категорий фотографий, в том числе: путешествия, портрет, природа, дикая природа, птицы, жизнь, люди, дети, фотографии прессы ...


200 фотографий были награждены в конце марта и отобраны для показа в июне в Боснии и Герцеговине.


Первая золотая награда вьетнамского автора достается Ву Зуй Тонгу за его работу «Материнская любовь» в категории «Птицы». Второй золотой приз на фото Жизни Ву Зуй Тонга называется «Последний пирс». Фото: Ву Зуй Тонг.


Фотограф Зыонг Ван Нхи - вьетнамский автор, получивший серебряный приз в разделе контрастной фотографий с работой «Маленькие и большие». Фото: Зыонг Ван Нхи.


В дополнение к двум золотым и одному серебряному призу вьетнамские фотографы также получили 14 почетных призов в других категориях фотографий.


«Счастливые эмоции» Ву Зуй Тонга относится к категории «Портрет». Фото: Ву Зуй Тонг.


"Зеленый ковер Ко-Тхач" автора Хо Чунг Лам в категории природы. Фото: Хо Чунг Лам.


Фото "Соль Винь Тхинь" от Фан Тхань Кыонг относится к категории Туризм. Фото: Фан Тхань Кыонг.

Фотография «Золотой сезон в Сан Ну» Нгуена Сюана Туена относится к категории Туризм. Фото: Нгуен Суан Туен.


Фотография «Минуты отдыха» Данг Ке Куонга в категории "Жизнь. Фото: Данг Ке Куонг.


Фотография "Впечатляющий Хой Ан" от Данг Ке Кыонга относится к категории Туризм. Фото: Данг Ке Кыонг.


Фотография Чинь Динь Тханга "Изготовление соевого соуса" в категории "Жизнь". Фото: Чинь Динь Тханг.


Фотография «Танцы по соляному полю» Нгуена Суана Туйена относится к категории людей. Фото: Нгуен Суан Туйен.


Источник: Vnexpress


Тэги: фотограф,фотоконкурс,
#фотограф #фотоконкурс


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 час назад

Розничные цены на бензин во Вьетнаме снизились на 1 020-1 120 донгов ($0,05) за литр в понедельник, седьмое подряд падение с начала июля.

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Кредитное рейтинговое агентство Moody's повысило рейтинг Вьетнама с Ba3 до Ba2 благодаря растущему экспорту и производственному сектору и изменило прогноз с позитивного на стабильный.

ТОП, Экономика,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Ведущая строительная компания Вьетнама Coteccons заключила контракт на строительство производственного объекта Lego Group стоимостью 1 миллиард долларов в провинции Бинь Зыонг.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Южнокорейские компании становятся заметными игроками на рынке благодаря культурной близости и эффективному местному производству. Многие также импортируют лапшу из Кореи.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Pho (суп с лапшой), banh mi (вьетнамский сэндвич) и goi cuon (свежие летние роллы) являются тремя из восьми вьетнамских блюд, за которые проголосовали всемирно известные журналы.

Еда, ТОП,

3 недели назад

Вьетнамцы могут получить новый iPhone 14 на две недели раньше, чем предыдущие модели, поскольку Apple подняла Вьетнам на своих приоритетных рынках.

Жизнь, ТОП,

3 недели назад

Стоимость бренда Vinamilk, крупнейшей вьетнамской молочной компании, составляет 2,8 млрд долларов, что на 18% больше, чем в 2021 году, и занимает шестое место среди 10 самых ценных молочных брендов в мире.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ

Нячанг: пляжи - это всего лишь одна из его достопримечательностей

8 эко-отелей в городе Хойан

Там Дао признан национальным туристическим объектом