Vietnews.ru
Культура - ТОП

Вьетнамский фильм «Ничейный дом» выходит на мировую премьеру в марте

(Читать 2 мин.)

Вьетнамский хит "Ничейный дом" выходит на экраны кинотеатров США.

Возглавив внутренний прокат с рекордом продаж в 460 миллиардов донгов, вьетнамский фильм Чан Тхань установил график выхода в нескольких странах по всему миру, включая Соединенные Штаты, Канаду, Австралию и Сингапур.

Согласно официальной информации съемочной группы, «Дом без человека» выйдет в мировых кинотеатрах в марте 2023 года в США, Канаде, Австралии и Сингапуре.

Фильм выйдет в прокат в США 3 марта, в Австралии и Сингапуре 9 марта, а в Канаде 10 марта. Кроме того, команда объявила, что фильм будет выставлен в Новой Зеландии, хотя официальная дата не была установлена.

Это следующий шаг продюсера после того, как фильм возглавил вьетнамский прокат более месяца подряд.

Блокбастер «Человек-муравей и Оса: Квантомания» обогнал «Ничейный дом» на вершине списка в прошлые выходные (17 февраля).

Мировой дебют «Ничейного дома» состоится в 62 кинотеатрах. Эта цифра более чем в три раза превышает количество кинотеатров, которые откроются, когда мировая премьера фильма «Папа, прости» состоится в 2021 году. Премьера фильма состоялась в 19 кинотеатрах США, а затем расширилась до 47 кинотеатров.

Ранее «Папа, прости» входил в десятку вьетнамских фильмов с наибольшим недельным доходом в США (согласно данным Box Office Vietnam), а также был первым вьетнамским фильмом, заработавшим на этом рынке миллион долларов. .

За 27 дней проката во Вьетнаме «Ничейный дом» заработал 460 миллиардов донгов, самый большой доход в истории вьетнамского кино.

История «Ничейного дома» сосредоточена на четырех женщинах: бабушке Нгок Нга (в исполнении народного артиста Нгок Джау), матери Нгок Ны (в исполнении Ле Занга), сестре Нгок Нхы (в исполнении Кха Нхы) и младшей дочери Нгок Нхи (автор Уен Ан). Их конфликты возникают из-за чрезмерной защиты миссис Ну младшего ребенка или бунтарского отношения Нхи.

Источник: Vietnam Insider


Тэги: Вьетнамский фильм, Ничейный дом, премьера,
#фильм Вьетнама #вьетнамское кино


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Возглавив внутренний прокат с рекордом продаж в 460 миллиардов донгов, вьетнамский фильм Чан Тхань установил график выхода в нескольких странах по всему миру, включая Соединенные Штаты, Канаду, Австралию и Сингапур.

Культура, ТОП,

10 минут назад

Гонконгская газета South China Morning Post включила канатную дорогу, ведущую к Темной пещере в национальном парке Фонгня-Кебанг, в восьмерку самых захватывающих в Азии.

ТОП, Туризм,

6 дней назад

Министерство общественной безопасности Вьетнама начнет выдавать паспорта с электронными чипами с 1 марта.

Закон, ТОП,

6 дней назад

Компания OpenAI официально объявила о том, что планирует продавать ChatGPT Plus во Вьетнаме по цене 20 долларов США в месяц.

Бизнес, ТОП,

1 неделю назад

zAU Optronics (AUO), один из ведущих мировых поставщиков дисплеев, создаст свой первый вьетнамский завод по производству ЖК-мониторов, рассчитывая начать серийное производство в первом квартале 2024 года.

Инвестиция, ТОП,

2 недели назад

Редакторы американского журнала Condé Nast Traveler выбрали Му Канг Чай и бухту Халонг на севере Вьетнама среди 40 самых красочных мест в мире, «чтобы скрасить зимние дни».

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Цирковые артисты Джанг Куок Ко и Джанг Куок Нгьеп установили новый рекорд по балансирующей ходьбе в пятницу во время своего последнего международного выступления.

Спорт, ТОП,

2 недели назад

Дык Луан, президент студенческой группы любителей ИИ, ежедневно получает сотни просьб о помощи в создании аккаунтов ChatGPT.

Общество, ТОП,

3 недели назад

Несмотря на снижение как импорта, так и экспорта, в первый месяц 2023 года страна все еще имела положительное сальдо торгового баланса в размере $3,6 млрд, согласно данным Главного статистического управления (GSO).

ТОП, Экономика,

3 недели назад

В то время как Китай готовится встретить год Кролика, во Вьетнаме, где скоро начнется год Кота, лунный Новый год выглядит несколько иначе.

Культура, ТОП,

1 месяц назад

В Далате разрешат полеты на параплане над озером Суан Хыонг

6 вьетнамских отелей, курортов среди самых роскошных в Юго-Восточной Азии

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Участок самой длинной скоростной автомагистрали Вьетнама готовится к открытию

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд