Vietnews.ru
Туризм

Авиакомпании вновь открывают маршруты, соединяющие Дананг с городами Азии

(Читать 2 мин.)

Международный терминал в аэропорту Дананг в городе Дананг.

Авиакомпании Okay Airways и Pacific Airlines с конца апреля начнут полеты, соединяющие Да Нанг с Хунань (Китай) и Муань (Республика Корея).

Эти услуги позволят увеличить число авиакомпаний, возобновляющих полеты в международном аэропорту Дананга, до 28.

Источник из АО 'Инвестиции и эксплуатация международного терминала Дананга' сообщил, что Okay Airways планирует возобновить связь между Данангом и Хунанем, Китай, со 2 мая тремя регулярными рейсами в неделю, в то время как Pacific Airlines возобновит чартерные рейсы между Муаном (РК) и Данангом с 30 рейсами с 28 апреля по 9 октября.

Национальный авиаперевозчик Vietnam Airlines возобновит полеты Дананг-Гуанчжоу с 24 апреля по 27 октября двумя рейсами в неделю по понедельникам и пятницам.

Авиакомпании возобновят рейсы Дананг-Шанхай и Дананг-Чэнду в четверг и воскресенье в период с апреля по октябрь.

Авиакомпания Vietnam Airlines уже возобновила четыре рейса: из Дананга в Бангкок, Таиланд, и ежедневные рейсы Дананг-Инчхон (Южная Корея).

28 марта он вновь открыл маршрут Нарита (Япония)-Дананг.

В Дананге 24 прямых авиамаршрута, из которых 16 международных, и с марта прошлого года в среднем совершается 100 и 112 рейсов в день.

Международный аэропорт Дананг, который рассчитан на обслуживание 28 миллионов пассажиров и 200 000 тонн грузов к 2030 году, получил четырехзвездочный стандарт от SkyTrax – консалтинговой компании по оценке звезд авиакомпаний и аэропортов, что делает его единственным аэропортом Вьетнама в списке 23 лучших четырехзвездочных аэропортов Азии.

До Чонг Хау, заместитель генерального директора компании по эксплуатации аэропорта, сказал, что терминал значительно улучшил качество обслуживания, а также ускорил цифровизацию процедур с 2021 года.

Компания в сотрудничестве с Художественной труппой Хойана представляет традиционное художественное представление при обслуживании пассажиров в вестибюле посадки в пятницу вечером.

Источник: VnExpress


Тэги: Авиакомпании, маршруты, Дананг, города Азии,
#туризм #авиакомпания #международные рейсы #Дананг


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Авиакомпании Okay Airways и Pacific Airlines с конца апреля начнут полеты, соединяющие Да Нанг с Хунань (Китай) и Муань (Республика Корея).

Туризм,

3 минуты назад

Число международных туристов, прибывших во Вьетнам морским путем в период с января по март, достигло более 33 000 человек, что в 936 раз больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, поскольку в стране наблюдался приток роскошных круизных лайнеров.

ТОП, Туризм,

7 часов назад

Американский журнал Forbes назвал Ниньбинь, где в 2016 году снимался голливудский фильм «Конг: Остров черепа», одним из 23 лучших мест для путешествий в этом году.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам является одним из пяти самых популярных туристических направлений для американских туристов этим летом наряду с Японией, Новой Зеландией, Францией и Италией, США. заявил сайт бронирования туристических услуг Expedia.

Туризм,

1 неделю назад

Правительство объявило, что предложит Национальному собранию продлить срок действия электронных виз, предоставляемых иностранцам, въезжающим во Вьетнам, с 30 дней до максимум трех месяцев, чтобы ускорить восстановление туризма.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

В ходе оценки, проводившейся с 12 по 16 марта, Британская королевская ассоциация пещер (BCRA) обнаружила пять новых пещер в известняковых горах провинции Куангбинь.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

В конце этого года Министерство транспорта увеличит потолок цен на авиабилеты во Вьетнаме в среднем на 3,75%, и это решение обрадует местных перевозчиков.

Туризм,

2 недели назад

Национальный перевозчик Вьетнама Vietnam Airlines возобновил регулярные рейсы между Ханоем и Пекином после трехлетнего перерыва, вызванного пандемией COVID-19.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Министерство общественной безопасности предложило продлить срок действия электронных виз, выдаваемых иностранцам, въезжающим во Вьетнам, с 30 дней до максимум трех месяцев, чтобы помочь восстановлению туризма.

Туризм,

3 недели назад

Крупнейший по площади административный район Вьетнама расположен в районе Северо-Центрального и Центрального побережья.

Туризм,

3 недели назад

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

7 превосходных морских курортов на острове Фукуок

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире

Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor

4 курорта Вьетнама для отдыха в средиземноморском стиле