Vietnews.ru
Туризм

Авиакомпания Вьетнама объявила о прямых рейсах в Великобританию

(Читать 1 мин.)

Первая встреча Вьетнама и Великобритании. Маршруты прямых рейсов были объявлены Bamboo Airways в воскресенье, представителем авиакомпании в Великобритании является APG UK.

Свидетелем объявления стал премьер-министр Фам Минь Чинь, находящийся в Великобритании. для встречи по климату COP26 и другие задачи.

Чинь Ван Кует, председатель Bamboo Airways, сказал, что прямые рейсы могут начаться в течение этого года, как только обе страны разрешат возобновить коммерческие рейсы между двумя странами.

Авиакомпания будет осуществлять прямые рейсы, связывающие Ханой и Хошимин с Лондоном, с шестью предполагаемыми круговыми рейсами в неделю. Частота рейсов может увеличиваться в зависимости от потребностей.

Прямые рейсы помогут сократить время в пути между Вьетнамом и Великобританией. до 12 часов, что на семь часов быстрее, чем рейсы, требующие транзита.

Ожидается, что рейсы будут высаживать и забирать пассажиров в Терминале 2 аэропорта Хитроу, соединяя вьетнамские аэропорты Ной Бай и Тан Сон Нхат с крупнейшим аэропортом Великобритании. Полеты будут осуществляться на самолете Boeing 787-9 Dreamliner.

Нгуен Хоанг Лонг, посол Вьетнама в Великобритании, сказал, что открытие прямых рейсов между Вьетнамом и Великобританией является важным шагом в развитии сотрудничества между Вьетнамом и Великобританией. будет способствовать торговле и обмену людьми между двумя странами, особенно для вьетнамской общины в Великобритании.

На мероприятии Bamboo Airways также представила APG UK, компанию по представлению пассажирских и грузовых перевозок, в качестве своего представителя в Великобритании. рынок, поддержка авиакомпании в вопросах авиационной политики и процедур, продаж и маркетинга, а также поддержки клиентов, среди прочих задач.

В настоящее время более 100 000 вьетнамцев учатся и живут в Великобритании, и около 60 процентов из них проживают в Лондоне. В 2019 году количество посетителей из Великобритании. во Вьетнам достигло 315 000, что на 105% больше, чем в 2018 году, по данным Главного статистического управления.

Источник: VnExpress


Тэги: Авиакомпания Вьетнама объявила о прямых рейсах в Великобританию
#туризм #авиакомпания #рейсы #Bamboo Airways


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

12 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Роскошь сочетается с дикой природой на курортах северного Вьетнама

Ханой готовит 5-ю пешеходную улицу вокруг озера Нгок Кхань

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов