Vietnews.ru
Туризм

Авиакомпания Vietnam Airlines возобновила семь внутренних маршрутов для обслуживания летнего пика туризма

(Читать 1 мин.)

Национальный перевозчик Vietnam Airlines планирует вновь открыть семь внутренних маршрутов, соединяющих туристические направления, чтобы удовлетворить спрос на поездки во время пика туристического сезона летом.

Соответственно, шесть из них планируется возобновить в этом месяце, причем рейсы по маршруту Дананг - Фукуок уже выполняются со 2 марта. С 27 марта возобновляется работа пяти других маршрутов, связывающих остров Фукуок в южной провинции Киен Гианг с городом Винь в центральной провинции Нге Ан, северным портовым городом Хайфон, городом Кан Тхо в дельте Меконга, городом Да Лат в провинции Лам Донг на центральном нагорье и северо-центральной провинцией Тхань Хоа.

Фукуок был выбран в качестве одного из первых направлений, вновь открывших свои двери для иностранных посетителей в попытке восстановить туристическую индустрию страны. В последние годы он был оценен как самый привлекательный остров Вьетнама и стал заметным именем на международной туристической карте.

Для этих шести маршрутов установлено четыре рейса в неделю в понедельник, среду, пятницу и воскресенье, а с 1 июня еженедельная частота увеличится до семи рейсов.

Оставшийся маршрут между центральным городом Да Нанг и городом Винь будет вновь открыт 1 июня с тремя рейсами в неделю в среду, пятницу и воскресенье.

По этому случаю перевозчик также применяет специальную цену в 640 000 донгов (28,02 USD), включая все сборы, для пассажиров, которые покупают билеты на эти маршруты в период от 7 до 21 дня до вылета./.

Источник: VNA


Тэги: Авиакомпания Vietnam Airlines возобновила семь внутренних маршрутов для обслуживания летнего пика туризма
#туризм Вьетнама #Vietnam Airlines #рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

4 часа назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

9 часов назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

10 часов назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 день назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 день назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

2 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

Вьетнамская архитектура: Апартаменты с тропическими растениями

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

Дельта Красной реки Вьетнама среди 52 лучших туристических направлений на 2022 год: New York Times