Vietnews.ru
Туризм

CNN включил курорт Муйне в список лучших новых мест на 2023 год

(Читать 2 мин.)

Пятизвездочный номер внутри курорта Anam Mui Ne Resort, который планируется открыть в январе 2023 года в Муйне на юге центральной части Вьетнама. Фото любезно предоставлено курортом

Курорт Anam Mui Ne Resort в Муйне, открытие которого запланировано на январь, является одним из 20 новых отелей, которые стоит посетить в 2023 году, рекомендует CNN.

Курорт оформлен в индокитайском стиле: мозаичная плитка, статуи на плинтусах, когтеобразные ванны и обтянутые кожей столы.

В 127 номерах отеля представлены оригинальные картины вьетнамских художников о стране и изделия из дерева, выполненные местными мастерами.

Стоимость номеров начинается от 260 долларов США за ночь.

Муйне, город-курорт на юге центрального побережья, известный своими приключенческими видами спорта, круглый год наслаждается теплым климатом и в последние годы стал излюбленным местом отдыха западных туристов.

В список CNN также вошли Punakha River Lodge в Бутане, Emerald Faarufushi Resort & Spa на Мальдивах, Shinta Mani Mustang в Непале и Hoshino Resort KAI Yufuin в Японии.

Источник: VnExpress


Тэги: CNN, курорт Муйне, список лучших новых мест на 2023 год,
#туризм Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Курорт Anam Mui Ne Resort в Муйне, открытие которого запланировано на январь, является одним из 20 новых отелей, которые стоит посетить в 2023 году, рекомендует CNN.

Туризм,

3 минуты назад

Отраслевые эксперты и путешественники впервые назвали Вьетнам «лучшим кулинарным направлением Азии» на World Culinary Awards в этом году.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Американские туристы проявляют большой интерес к посещению Хошимина в следующем году после того, как Вьетнам снял большинство ограничений Covid и возобновил международные рейсы, говорится в докладе.

Туризм,

1 день назад

Камбоджийский перевозчик Angkor Air запустил свой первый прямой рейс между туристическим центром Сиемреап и Ханоем.

Туризм,

4 дня назад

Ознакомьтесь с этим списком из 10 вьетнамских баров и ресторанов - в основном в Ханое и Хошимине, - которые получили восторженные отзывы международных туристических журналов в этом году.

Туризм,

4 дня назад

Поскольку вьетнамское правительство начинает рассматривать вопрос об ослаблении визовых правил, чтобы стимулировать восстановление туризма, иностранные туристы ждут новой политики въезда.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Зал ожидания может одновременно обслуживать 70 пассажиров

Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам в зимнем и весеннем сезонов, по словам туроператоров, пользуется спросом в России. Несмотря на отсутствие прямого авиасообщения, направление достойно выдерживает ценовую конкуренцию с другими странами ЮВА, тем обращая на себя внимание туристов. О новогодних ценах, перелетах, отелях – в нашем обзоре.

Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам занимает четвертое место в списке семи самых опасных для вождения туристов мест в мире, наряду с соседними Таиландом и Малайзией, согласно данным аналитической компании The Swiftest.

Туризм,

1 неделю назад

Vietravel Airlines, первый перевозчик Вьетнама, управляемый туристическим агентством, запустил свой первый международный маршрут в пятницу после почти двух лет работы.

Туризм,

1 неделю назад

10 любимых баров и ресторанов Вьетнама по мнению иностранных критиков

Крупнейшая чайная плантация Вьетнама вступила в сезон сбора урожая

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Ханойский бульвар добавляет зеленую нотку в городской пейзаж