Vietnews.ru
Туризм

Дананг устанавливает контрольно-пропускные пункты, работающие 24/7 на въездах в город

(Читать 1 мин.)

Департамент здравоохранения Дананга и другие соответствующие органы создали контрольно-пропускные пункты, работающие круглосуточно на семи въездах, чтобы проверять каждого, въезжающего в город, на риск заражения новой коронавирусной болезнью (COVID-19).


Da Nang sets up checkpoints at city’s entrances for COVID-19 containment

Иностранцы заполняют медицинские декларации на контрольно-пропускном пункте в центральном вьетнамском городе Дананг.


Семь контрольно-пропускных пунктов включают в себя две на обоих концах улиц Чыонг Са и Лиен Чиеу в районе Нгу Хань Сон, одну у подножия перевала Хай Ван, одну в южном конце туннеля Хай Ван в районе Лиен Чиеу, две в Хоа Нхоне и коммуны Хоа Фуок в отдаленном районе Хоа Ванг и одна на железнодорожной станции города.


Сотрудники, размещенные на этих контрольно-пропускных пунктах, большинство из которых являются сотрудниками районных медицинских центров, будут координировать свои действия с местными сотрудниками дорожной полиции, чтобы измерять температуру тела каждого въезжающего в город человека.


Иностранные граждане с лихорадкой будут доставлены в больницу 199 под управлением Министерства общественной безопасности.


Граждане Вьетнама, проживающих за рубежом, с лихорадкой будут доставлены в Больницу заболеваний легких Дананг, а остальные случаи будут переданы в другие медицинские учреждения города для проведения медицинских проверок и лечения.


Лицам, не являющимся гражданами Вьетнама, и гражданам Вьетнама, проживающих за рубежом, также просят сделать медицинское заявление для контроля на контрольно-пропускных пунктах с акцентом на их адрес в Дананге и цель поездки в город.


Местным органам власти также поручено давать им инструкции о том, как ежедневно подавать декларации о состоянии здоровья с помощью онлайн-бланка, а также напоминать посетителям о необходимости носить маски для лица.


Источник: Tuoi Tre News


Тэги: Дананг, контрольно-пропускные пункты, коронавирус,COVID-19,
#COVID-19 #коронавирус #Дананг #контрольно-пропускные пункты


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

11 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Царство птиц властвует над горной вершиной Бач Ма

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне