Vietnews.ru
Туризм

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

(Читать 2 мин.)

Pullman Vung Tau Hotel в южном пляжном городке Вунгтау. Фото любезно предоставлено отелем

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Pullman Vung Tau, примерно в 90 минутах езды на машине от Хошимина, был назван «лучшим люксовым отелем».

Отель предлагает 356 номеров и люксов с захватывающим видом на Бай Сау, популярный пляж в Вунгтау, обычно перегруженный во время отпуска.

DLG Hotel Da Nang с видом на пляж My Khe в Дананге получил титул «лучшего пятизвездочного отеля».

Лобби отеля DLG Da Nang. Фото любезно предоставлено отелем
Лобби отеля DLG Da Nang. Фото любезно предоставлено отелем

Всего в нескольких километрах от популярных туристических достопримечательностей Дананга, таких как холмы Ба На или полуостров Сон Ча, отель может похвастаться 237 номерами с видом на пляж и открытыми бассейнами.

В этом году награды ознаменовались рекордным сезоном, поскольку индустрия гостеприимства и туризма стала свидетелем возвращения, с более чем 2000 номинациями из шести регионов, Азии, Европы, Ближнего Востока, Африки, Океании и Америки, а также 300 победителей.

Организованная дубайской компанией Golden Tree Events Organizing and Managing Company, International Travel Awards является одной из самых престижных в индустрии путешествий и гостеприимства.

Источник: VnExpress


Тэги: отель во Вьетнаме, награда, International Travel Awards,
#туризм Вьетнама #отель


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

1 неделю назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Австралийский туристический сайт Cruise Passenger назвал Вьетнам в числе пяти самых люксовых азиатских направлений.

Туризм,

2 недели назад

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

Два вьетнамских ресторана вошли в список 100 лучших в Азии

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Ханой запустит новую пешеходную зону

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая