Vietnews.ru
Туризм

Ханойский отель входит в число 25 лучших в мире в рейтинге Tripadvisor

(Читать 1 мин.)

Lotte Hotel в Ханое - единственный представитель Вьетнама, попавший в этом году в список 25 лучших отелей мира по результатам голосования читателей Tripadvisor.

Отель занял 13-е место в списке ежегодной премии Tripadvisor Travelers' Choice Best of the Best Awards, определяемой на основе качества и количества отзывов и оценок путешественников, размещенных на американском туристическом сайте за 12-месячный период с 1 января по 31 декабря 2021 года.

Расположенный в верхней части великолепного 65-этажного здания в центре города, недалеко от знаковых туристических мест Ханоя, отель имеет 235 стандартных номеров и 83 люкса, из каждого из которых открывается панорамный вид на столицу.

В отеле также есть фитнес-центр, открытый бассейн, баскетбольная площадка, детский игровой центр и круглосуточный тренажерный зал.

Отель имеет более 2 100 отзывов на сайте Tripadvisor, причем 98 процентов читателей рекомендуют его.

По данным Tripadvisor, самая низкая цена за ночь проживания составляет 2,23 млн донгов (96,45 долл. США).

Лучшим отелем мира был назван Tulemar Bungalows and Villas в Коста-Рике, за ним следуют Hotel Colline de France в Бразилии и Ikos Aria в Греции.

Источник: VnExpress


Тэги: Ханойский отель, рейтинг Tripadvisor,Lotte Hotel в Ханое,
#туризм Вьетнама #Ханой #отель


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

7 часов назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

7 часов назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

1 день назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Самый длинный в мире стеклянный мост откроется в северном Вьетнаме

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан