Vietnews.ru
Туризм

Как снять квартиру во Вьетнаме в качестве иностранца?

(Читать 1 мин.)

Вы ищите работу во Вьетнаме и хотите начать новую жизнь в прекрасном городе? Вы приезжаете на стажировку, хотите заняться волонтерством или устроиться как предприниматель и ищете долгосрочную аренду?

Есть много способов и типов квартир для аренды во Вьетнаме: некоторые премиальные или более доступные варианты, в зависимости от вашего бюджета и ожиданий. В этой статье вы сможете узнать, что и как найти квартиру в аренду во Вьетнаме.

Как и в любом другом крупном городе, Вьетнам также имеет широкий спектр вариантов аренды, и с большими советами довольно легко найти хорошую квартиру, соответствующую вашим пожеланиям. Самый доступный вариант-это общие апартаменты. Общие квартиры во Вьетнаме считаются самыми дешевыми способами аренды и оснащены всеми основными удобствами, такими как уборка, Wi-Fi, парковка, мебель и другие удобства. Единственным недостатком является то, что если у вас есть дети или домашние животные, общие удобства не подходят для вас.

Долгосрочная аренда в качестве иностранцев во Вьетнаме

Кому не нравятся роскошные апартаменты-студии, и это то, что Вьетнам также предлагает. Если у вас есть бюджет и желание арендовать однокомнатную квартиру, то все крупные города Вьетнама: Хошимин, Ханой, Дананг, Нячанг … могут многое предложить. Если вы хотите иметь собственную кухню и отдельную ванную комнату с уединением, тогда квартиры-студии - отличный выбор для аренды.

Если вы не хотите, чтобы о вас заботились о содержании дома, тогда вы можете сдать в аренду однокомнатную квартиру во Вьетнаме. Однако для аренды однокомнатной квартиры во Вьетнаме потребуется минимальный годовой контракт, так что это может быть недостатком для арендаторов.

Как найти квартиру для аренды во Вьетнаме

Теперь мы хотели бы выделить несколько способов, которые могут быть вам полезны при поиске квартиры в аренду во Вьетнаме.

  • Социальные сети - Социальные сети могут быть чудом в поиске квартир для аренды во Вьетнаме. Самый удобный способ - присоединиться к активной открытой группе Facebook, которая поможет вам найти квартиру в аренду более естественным образом. Поскольку большинство из нас в настоящее время довольно заняты на социальных платформах, мы, как правило, много публикуем в наших социальных сетях, поэтому регулярно проверяйте.
  • Листы объявлений Вьетнама - Вы знали, что у Вьетнама есть свой набор объявлений? Так что теперь вам будет намного проще найти квартиру вашей мечты в аренду во Вьетнаме через листы объявлений. Также, если вы хотите купить или арендовать мебель или даже другие услуги для вашего проживания, то этот список может быть весьма полезен. Он также регулярно обновляется, так что вы получаете свежий список квартир, которые вы хотите снять.
  • Агент по недвижимости - эта старая, но успешная уловка, чтобы найти квартиру для аренды во Вьетнаме, очень удобна. Просто найдите ближайшего дилера недвижимости онлайн или офлайн и предоставьте им ваши требования, и они помогут вам найти подходящее место жительства. Местные источники знают больше о месте, и именно так вы можете получить лучшие предложения при личном общении.
  • Интернет-сайты - Вьетнам имеет свой собственный массив интернет-сайтов, где они предоставляют жилье списки в аренду нуждающимся. Если вы человек, который не устраивает на вьетнамском языке, так что вы можете изменить язык веб-сайта на английский язык, а затем работать ваш путь в поиске нового места жительства. Наиболее полезным и с наиболее успешными отзывами является batdongsan.com.vn, который можно найти легко и имеет очень высокий уровень достижений.

Оплачивайте правильные расходы при аренде жилья во Вьетнаме

Некоторые другие важные вещи, которые следует учитывать:

  • Нужно помнить, что Вьетнам ничем не отличается от других стран, поэтому имейте в виду, что какая бы политика ни применялась в вашей стране, в данном случае она может быть одинаковой. Помните, что вы должны будете подписать и предоставить арендодателям или ответственному лицу полные документы и раскрыть все о себе, что им нужно знать.
  • Это довольно распространенная практика, когда вас попросят внести оплату за один месяц вперед, а также внести депозит еще на один месяц в качестве гарантии. Также, пока вы снимаете квартиру во Вьетнаме, имейте в виду, что детали указаны правильно, и нет никаких расхождений между вами и владельцами. Законы во Вьетнаме строги, и если обнаружится какое-либо незаконное действие, вас ждут большие неприятности.
  • Пока вы решаете, какую квартиру снять, просто проверьте окружающую среду и местоположение объекта, который вы проверяете. Кроме того, вы можете воспользоваться помощью местных гидов и людей, которые помогут вам решить, какая квартира и где должна быть расположена эта резиденция. Убедитесь, что он находится на подходящем расстоянии от вашего места работы, школы или колледжа. Кроме того, как только вы решите снять свою квартиру в аренду во Вьетнаме, Вам также следует проверить способы поездок на работу.
  • Через пару дней вы сможете найти и снять свою квартиру во Вьетнаме. Не стесняйтесь строго следить за тем, соответствует ли квартира всем стандартам безопасности и протоколам. Когда вы совершаете экскурсию по квартире, проверьте, работает ли электрическая / отопительная и водопроводная система или нет, так как после этого эти мелкие неумелости являются большой головной болью. Изоляция-это не менее важная часть, поскольку человек не хочет продолжать фиксировать систему отопления; в конце концов, они смещаются. Просто чтобы избежать вашего времени на ремонт вашего дома, проверьте каждый угол дома перед тем, как перейти, потому что это важно, чтобы сэкономить ваше время и деньги.
  • Соседство также является важным фактором при выборе квартиры, чтобы сделать ваш дом. Просто не выбирайте ничего, если это дешевле, будьте мудрее в своем выборе, так как это важно для будущего.
  • Если вы просматриваете социальные сети и находите арендуемую квартиру, узнайте все подробности, связавшись с заинтересованным лицом непосредственно перед тем, как кто-либо еще сдаст помещение в аренду. Вы получите несколько способов связаться с соответствующим человеком, и они также довольно быстро в ответ. У вас не возникнет проблем при поиске квартиры в аренду, если вы будете следовать всем этим инструментам помощи.

Если вы ищете подробное руководство, чтобы избежать ошибок и найти квартиру или дом в аренду во Вьетнаме на длительный период времени, обратитесь к полному руководству на Movetoasia.com, посвященному этой теме.

Не стесняйтесь проверить видео в начале этой статьи. Он дает вам обратную связь и мнение экспатрианта во Вьетнаме и его лучшие советы, которые помогут вам найти квартиру или дом в аренду.

Источник: Vietnam Insider


Тэги: аренда,апартамент,туризм Вьетнама,иностранцы,
#туризм Вьетнама #иностранцы #аренда #апартамент


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

9 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Морской курорт из старых контейнеров предлагает новые впечатления от путешествий

Самый длинный бамбуковый мост в центральном регионе Вьетнама

Плавучий рынок Кай Ранг среди обязательных для посещения мест в мире

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)

Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)