Кофейня в Сайгоне предлагает отдых в кемпинге
Не покидая Сайгон, посетители теперь могут наслаждаться отдыхом на открытом воздухе с кофе, который подают в новом магазине в районе 2.

Square 39, расположенная на крыше комплекса на улице № 3 в участке Бинь Ан в районе 2, где проживает большое сообщество эмигрантов, поражает посетителей своим уникальным дизайном кемпинга на открытом воздухе. Он также известен как первое в истории кемпинговое кафе во Вьетнаме.
Воспользовавшись своим садом, кафе позволяет клиентам затеряться на природе и почувствовать, что они разбили лагерь в лесу.

Хуонг Зюй, основатель Square 39, сказал: "Кафе следует модели высококлассного кемпингового кафе, популярной в нескольких азиатских странах, таких как Таиланд, Южная Корея и Япония. В нем есть палатки, кровати, кондиционеры, ванные комнаты, электрические водонагреватели, столы и письменные столы и даже кухни."

Для тех, кто боится путешествовать и отправляться в поход далеко от дома на фоне сложной развития Covid, Square 39 обычно открывается с 7 утра. до 22.00.

Кафе оснащено профессиональным походным оборудованием: палатками, лампами, сковородками, кастрюлями, чайниками и грилями, установленными среди зелени.

В Square 39 после 17:00 подают закуски на гриле с крафтовым пивом. - идеально подходит для ночного пикника.

Меню включает кофе, сок, молотый лёд, смузи, йогурт, цены начинаются от 37 000 донгов ($1,59). Посетители могут заказать круассаны или печенье. В кафе используются бумажные соломинки, чтобы уменьшить количество пластиковых отходов.

Источник: Vnxpress
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Vietnam Airlines заявила в понедельник, что откроет прямой маршрут из Вьетнама в Италию 1 июля, а другой в Северную Европу — 15 декабря, расширяя свою сеть в европейские страны.
3 дня назад
Первый рейс авиакомпании Vietjet Air приземлился в Международном аэропорту Владивостока в воскресенье (15/06/2025г). Компания будет выполнять рейсы из Владивостока во вьетнамский город Камрань два раза в неделю, сообщили в пресс-службе аэропорта Владивостока.
5 дней назад
Недавно открылось несколько роскошных отелей в популярных туристических местах, таких как Ханой, Хойан и Дананг, чтобы удовлетворить растущий спрос в сезон летних отпусков.
Авиакомпания Vietnam Airlines объявила об увеличении частоты полетов по двум ключевым международным маршрутам из Хошимина в Сингапур и Бангкок, чтобы удовлетворить спрос на поездки в пик летнего сезона 2025 года.
2 недели назад
Вьетнам получил 9,2 млн. иностранных посетителей в период с января по май, что на 21% увеличилось в годовом исчислении и на 15% выше, чем тот же период доковиды в 2019 году.
Пять ресторанов в Ханое, шесть в Хошимине и три в Дананге вошли в список избранных ресторанов Michelin в этом году, доведя общее число до 109.
2 недели назад
Российские туристы все чаще возвращаются в провинцию Кханьхоа на юге центральной части Вьетнама после длительного отсутствия, вызванного пандемией COVID-19, что свидетельствует об активном восстановлении местной туристической индустрии.
3 недели назад
Неделя туризма в Ниньбинь 2025 года под названием «Золотой Там Кок – Чанг Ан» официально открылась в пятницу в туристической зоне Там Кок – Бич Донг на севере Вьетнама, отмеченная звуком традиционных барабанов и красочными церемониальными флагами.
В юго-западной части Вьетнама, в 85 километрах от Хошимина, находится пышный зеленый рай, расположенный в хвосте реки Меконг.
1 месяц назад
Нячанг занял 11-е место среди 15 самых популярных летних туристических направлений в мире в 2025 году, согласно отчету Института экономики Mastercard.
1 месяц назад