Vietnews.ru
Туризм

Thai Vietjet возобновила рейс Бангкок-Далат после почти трехлетнего перерыва

(Читать 2 мин.)

Thai Vietjet, дочерняя компания Vietjet Air, возобновила прямые рейсы между Бангкоком и вьетнамским курортным городом Далат в пятницу после почти трехлетнего перерыва из-за Covid.

По понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям будет выполняться четыре рейса в неделю, сообщается на сайте авиакомпании.

Маршрут Бангкок-Далат был запущен в 2017 году и приостановлен в марте 2020 года, поскольку Вьетнам закрыл свои границы из-за пандемии.

Воранате Лапрабанг, генеральный директор Thai Vietjet, сказал, что возобновление обслуживания станет стимулом для восстановления экономики и туризма, поскольку Таиланд и Вьетнам снимут большинство ограничений на поездки Covid.

Таиланд отправил четвертое по величине количество посетителей во Вьетнам в этом году - 153 400 - в то время как Вьетнам является одним из крупнейших источников иностранных посетителей в этой стране с более чем 373 000, согласно официальной статистике.

Расположенный на плато в Центральном нагорье на высоте около 1 500 метров над уровнем моря, Далат наслаждается круглогодичной прохладной погодой и славится своим французским колониальным наследием.

Источник: VnExpress


Тэги: Thai Vietjet возобновила рейс Бангкок-Далат после почти трехлетнего перерыва
#туризм Вьетнама #международные рейсы #Vietjet


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Thai Vietjet, дочерняя компания Vietjet Air, возобновила прямые рейсы между Бангкоком и вьетнамским курортным городом Далат в пятницу после почти трехлетнего перерыва из-за Covid.

Туризм,

4 минуты назад

Город Хошимин запустит высотный фейерверк за 15 минут в канун Нового года после приостановки популярного мероприятия на год из-за пандемии Covid-19.

Туризм,

15 часов назад

Несколько туристических агентств планируют предложить туры по историческим достопримечательностям и туристическим объектам в Хошимине на основе станций, построенных для его первой линии метро.

Туризм,

6 дней назад

Общее количество пассажиров, путешествующих через местные аэропорты, достигло 90,8 млн. человек за последние 11 месяцев этого года, что на 221% больше, чем в прошлом году, сообщило Управление гражданской авиации Вьетнама (CAAV).

Туризм,

6 дней назад

Канхрань, который был военно-воздушной и военно-морской базой США во время войны во Вьетнаме, менее переполнен, чем соседний Нячанг, но имеет некоторые уникальные достопримечательности.

ТОП, Туризм,

6 дней назад

«Ослепительные горы, впечатляющая береговая линия, длинные пляжи из белого золота, загадочные города, богатые культурные традиции и невероятная еда - Вьетнам имеет всю жизнь достопримечательностей и ощущений», - прокомментировала британская ежедневная газета.

Туризм,

1 неделю назад

Tam Coc в провинции Ниньбинь находится примерно в 90 км к югу от Ханоя и является одной из самых впечатляющих туристических достопримечательностей во Вьетнаме.

Туризм, Фото,

1 неделю назад

Голландское туристическое онлайн-агентство Booking.com признало 5 093 экологически чистых объекта размещения во Вьетнаме, что ставит его на пятое место в Азиатско-Тихоокеанском регионе после Индии, Австралии, Индонезии и Таиланда.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Благодаря элегантным каютам и изысканному 5-звездочному сервису, Paradise Sails и Paradise Peak отправятся в путешествие по величественному заливу Ха Лонг.

Туризм,

2 недели назад

Деревня, которая находится примерно в 250 км от центра Ханоя, расположена на высоте 1000м над уровнем моря на вершине далекой горы, покрытой облаками круглый год.

Туризм,

2 недели назад

Ан Джанг, где природа очаровывает

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

Туры в крупнейший в мире пещерный комплекс Вьетнама на 2022 год распроданы

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая

Офисное здание в стиле конической шляпы во Вьетнаме получило международную архитектурную премию