Vietnews.ru
Туризм

Вьетнамская туристическая фирма предлагает вакцинный тур в США

(Читать 2 мин.)

Вьетнамская туристическая компания запустила туры на вакцинацию Covid-19 в США, которые привлекли много людей.

По словам Ле Ван Чи, руководителя отдела коммуникаций компании Hong Ngoc Ha Travel в городе Хошимине, самый дешевый турпакет в США стоит около 44,9 млн донгов (1 956 долларов США), включая перелет, проживание в гостинице, имеющей рейтинг три звезды или выше, оплату тестирования Covid-19 перед въездом в США, визовый сбор, туристическую страховку на 31 день, услуги гида и оплату вакцины Covid-19 компании Johnson & Johnson.

Цены на тур будут корректироваться по мере выбора туристами других видов вакцин, таких как Pfizer и Moderna, или при наличии спроса на дополнительные услуги.

Чи добавил, что в последние дни спрос растет, особенно среди людей, которые хотят приехать в США, чтобы навестить своих родственников.

"Люди, у которых есть виза в США, могут отправиться в тур раньше, а те, кто все еще ждет визу, вылетят не раньше конца июля или начала августа", - отметил Чи.

Люди, которые хотят поехать в США, должны пройти экспресс-тест на Covid-19 за 72 часа до вылета. По возвращении во Вьетнам они должны будут пройти 21-дневный карантин.

Некоторые страны региона запустили туры в США, в которых путешественники могут совместить вакцину Covid-19 после того, как США предоставили услугу вакцинации Covid-19 для иностранных туристов.

Источник: Dtinews


Тэги: Вьетнамская туристическая фирма предлагает вакцинный тур в США
#туризм


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

6 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

8 эко-отелей в городе Хойан

Пешеходная улица Нгуен-Хюэ в Сайгоне снова оживлена ​​по выходным

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире