Vietnews.ru
Туризм

Vietjet возобновил рейсы Дананг-Токио

(Читать 1 мин.)

Бюджетный перевозчик Vietjet в понедельник возобновил полеты между Данангом и Токио, поскольку Япония полностью открыла свои границы.

Авиакомпания выполняет ежедневные рейсы.

Япония разрешает туристам из Вьетнама с прошлого месяца, при этом тем, кто получил третью дозу вакцины Pfizer, AstraZeneca, Moderna, Janssen, Bharat Biotech или Nonavax, не требуется проходить тестирование на Covid до или после въезда.

Япония начала поэтапное открытие в июне, первоначально допустив посетителей из 98 стран и территорий, не включая Вьетнам.

Вьетнам вновь открыл свои границы в середине марта после двух лет закрытия и восстановил безвизовый режим для граждан Японии.

Источник: VnExpress


Тэги: Vietjet, рейсы, Дананг-Токио,
#туризм #международные рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Бюджетный перевозчик Vietjet в понедельник возобновил полеты между Данангом и Токио, поскольку Япония полностью открыла свои границы.

Туризм,

10 минут назад

Пещера Сон Дунг, первоначально открытая в 1991 году вьетнамцем по имени Хо Хань, расположена в национальном парке Фонг Нха–Кэ Банг провинции Куанг Бинь, и была признана всемирным природным наследием ЮНЕСКО.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Эти три кафе с кроватями в Хошимине предоставляют клиентам частное пространство для работы и отдыха без отвлечения внимания.

Туризм,

2 дня назад

Провинция Кханьхоа, известная своим пляжным городком Нячанг, планирует принять российских туристов в конце этого месяца после длительного перерыва, вызванного пандемией Ковид-19 и российско-украинским конфликтом.

Туризм,

1 неделю назад

Французское судно класса люкс Le Laperouse с 88 пассажирами стало первым международным туристическим судном, которое причалило к архипелагу Кон Дао после двух лет перебоев в работе Covid-19.

Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,87 миллиона иностранных посетителей за первые девять месяцев года, что в 16,4 раза больше, чем в прошлом году, причем Южная Корея и США лидируют среди них.

Туризм,

1 неделю назад

Водопад А Зой - недооцененная жемчужина, расположенная на реке Се Пон, естественной границе между Вьетнамом и Лаосом.

Туризм,

1 неделю назад

The New York Times включила Capella Hanoi, которая открылась в 2021 году на фоне пандемии Covid, в число 10 «новых выдающихся отелей в Азии».

Туризм,

1 неделю назад

Исследование британской компании Destination2, занимающейся элитным отдыхом, показало, что Нячанг и Вунгтау входят в десятку самых просматриваемых пляжей в мире на платформе социальных сетей TikTok.

Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам входит в пятерку самых популярных направлений для путешествий россиян на новогодние каникулы, согласно данным бронирования авиабилетов на российском туристическом сайте OneTwoTrip.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце

Некогда оживленная железнодорожная улица Ханоя стала тихой после закрытия для туристов

В Ханое откроется вторая зона ночного питания

Кафе установило рекорд в Сайгоне