Vietnews.ru
Туризм

Vietjet запустил первый прямой рейс из Ханоя в Пхукет

(Читать 1 мин.)

Вьетнамский бюджетный перевозчик Vietjet в пятницу открыл первый прямой маршрут, соединяющий Ханой со знаменитым райским пляжем Пхукета, Таиланд.

Ежедневный рейс будет вылетать из Ханоя в 11:30 и приземляться на Пхукете в 14:40. Обратный рейс вылетает с Пхукета в 15:45. и прибыть в Ханой в 18:35.

Ханой известен 36 старыми улицами, виллами, построенными во времена французской колонизации, красивыми озерами и уличной едой. Пхукет привлекает туристов потрясающими пляжами, особыми впечатлениями от еды и отдыха, приключениями на свежем воздухе и исследованиями. С Пхукета туристы могут быстро добраться до других известных островов, таких как Пхи-Пхи и Самуи.

В настоящее время Vietjet имеет наибольшее количество маршрутов, соединяющих Вьетнам с Таиландом, из Ханоя, Хошимина, Дананга, Далата и острова Фукуок в Бангкок, Чиангмай, Пхукет и наоборот.

Бюджетная авиакомпания 13 апреля запустила новый маршрут, соединяющий Сидней с Хошими с тремя обратными рейсами в неделю. Рейсы вылетают из Сиднея по понедельникам, четвергам и субботам, а возвращаются из Хошимина по средам, пятницам и воскресеньям.

В январе перевозчик открыл новый прямой маршрут, соединяющий Хошимин с Мельбурном.

В середине марта Vietjet заявила, что в июне этого года запустит первые в истории прямые рейсы, соединяющие Вьетнам с австралийским штатом Квинсленд. Авиакомпания будет выполнять рейсы между Хошимином и аэропортом Брисбена с 16 июня каждый понедельник и пятницу.

Источник: The Investor


Тэги: Vietjet, первый прямой рейс из Ханоя в Пхукет,
#туризм Вьетнама #Vietjet


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Фукуи, известный как один из самых красивых островов в центральном Вьетнаме, приветствовал еще одно пассажирское судно в пятницу, увеличив общее число до шести.

Туризм,

19 часов назад

Бюджетная авиакомпания Vietjet объявила о запуске прямого авиамаршрута, соединяющего Вьетнам с Хиросимой, Япония, что делает его первым прямым маршрутом вьетнамской авиакомпании между двумя пунктами назначения.

Туризм,

2 дня назад

Вьетнамский бюджетный перевозчик Vietjet в пятницу открыл первый прямой маршрут, соединяющий Ханой со знаменитым райским пляжем Пхукета, Таиланд.

Туризм,

2 дня назад

Сингапурский поставщик зарядных устройств для электромобилей Charge+ объявил о новаторском плане строительства автомагистрали для зарядки электромобилей протяженностью 5000 км в пяти странах региона Юго-Восточной Азии.

Туризм,

3 дня назад

Курортный город Кан Джо станет центром развлечений и туризма не только Хошимина, но и всей Юго-Восточной Азии.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Окруженные высокими горными хребтами с круглогодичным прохладным климатом, эти девять курортов идеально подходят для тех, кто ищет убежище от летней жары, которая испепеляет многие районы Вьетнама.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Власти южной провинции Киен Джанг, где находится Фукуок, предложили продлить безвизовое пребывание на острове с нынешних 30 дней до шести месяцев.

Туризм,

2 недели назад

Vietravel Airlines, первый перевозчик Вьетнама, управляемый туристическим агентством, подписал соглашение об аренде с обслуживанием с Cambodia Airways, чтобы принять еще один самолет 20 мая и еще два в июле, все Airbus A319.

Туризм,

2 недели назад

Туристическая индустрия Вьетнама получила доход в размере 24 триллионов донгов (1,02 миллиарда долларов США) во время пятидневного перерыва, посвященного празднованию Дня воссоединения и первомайских праздников (с 29 апреля по 3 мая), что на 9% больше, чем в прошлом году.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания «ИрАэро» анонсировала запуск с июня рейсов во Вьетнам, авиасообщения с которым у России нет больше двух лет.

Туризм,

2 недели назад

4 вьетнамских курорта с уникальным дизайном стоимостью от $43 за ночь

В Куангбинь запустился приключенческий тур "Знакомство с Хунг Тхонгом"

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения

Ан Джанг, где природа очаровывает

Офисное здание в стиле конической шляпы во Вьетнаме получило международную архитектурную премию

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама